Расписание автобусов Новоспасское Старая Кулатка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:30первый рейс
  • 17:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоспасское Старая Кулатка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоспасское Старая Кулатка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Павловка Ульяновск, автовокзал — Павловка 02-12-2020 15:37:00 02-12-2020 16:43:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новоспасское до остановки Старая Кулатка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоспасское — Павловка, проходит расстояние между остановками Новоспасское и Старая Кулатка за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 13:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Павловка, который пройдет расстояние между остановками Новоспасское и Старая Кулатка за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Павловка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тереньга — :: 27-09-2018 08:10:00
Гавриловка 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 20 м
Михайловка 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 2 м
Надеждино 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 14 м
Троицкое 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 5 м
Чекалино 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 5 м
Ивашевка 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 5 м
Сызрань 27-09-2018 09:15:00 15 мин 27-09-2018 09:30:00 29 м
Репьёвка, ж/д станция 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 31 м
Томышево 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 15 м
Коптевка 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 4 м
Новоспасское 27-09-2018 10:28:00 2 мин 27-09-2018 10:30:00 10 м
Юрьевка 27-09-2018 10:47:00 1 мин 27-09-2018 10:48:00 18 м
Октябрьское 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 7 м
Верхняя Маза 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 7 м
Нижняя Маза 27-09-2018 11:12:00 1 мин 27-09-2018 11:13:00 11 м
Радищево 27-09-2018 11:18:00 2 мин 27-09-2018 11:20:00 7 м
Белогоровка 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 10 м
Чауши 27-09-2018 11:33:00 1 мин 27-09-2018 11:34:00 4 м
Старая Кулатка 27-09-2018 11:47:00 3 мин 27-09-2018 11:50:00 16 м
Павловка 27-09-2018 12:50:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Павловка. Время в пути между остановками Новоспасское и Старая Кулатка около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоспасское Старая Кулатка на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоспасское Старая Кулатка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоспасское Старая Кулатка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоспасское Старая Кулатка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.