Расписание автобусов Новосокольники Себеж на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:15первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосокольники Себеж, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосокольники Себеж на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосокольники — Себеж Новосокольники — Себеж 12-05-2021 18:45:00 12-05-2021 21:25:00

Как добраться от остановки Новосокольники до остановки Себеж самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосокольники — Себеж, проходит расстояние между остановками Новосокольники и Себеж за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосокольники — Себеж, который пройдет расстояние между остановками Новосокольники и Себеж за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Новосокольники — Себеж (ежедневно по 09.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосокольники — :: 01-10-2018 10:15:00
Шубино, трасса 01-10-2018 10:18:00 1 мин 01-10-2018 10:19:00 4 м
Пожары, трасса 01-10-2018 10:22:00 1 мин 01-10-2018 10:23:00 4 м
Старосокольники, трасса 01-10-2018 10:25:00 1 мин 01-10-2018 10:26:00 3 м
Севастьяново, трасса 01-10-2018 10:30:00 1 мин 01-10-2018 10:31:00 5 м
Маево, поворот 01-10-2018 10:45:00 1 мин 01-10-2018 10:46:00 15 м
Максимово, трасса 01-10-2018 10:47:00 1 мин 01-10-2018 10:48:00 2 м
Забелье, поворот 01-10-2018 10:50:00 1 мин 01-10-2018 10:51:00 3 м
Пустошка 01-10-2018 11:20:00 10 мин 01-10-2018 11:30:00 39 м
Коклино, трасса 01-10-2018 11:37:00 1 мин 01-10-2018 11:38:00 8 м
Баконово, трасса 01-10-2018 11:43:00 1 мин 01-10-2018 11:44:00 6 м
Залесье, трасса 01-10-2018 11:48:00 1 мин 01-10-2018 11:49:00 5 м
Исаково, Себежский район 01-10-2018 11:53:00 1 мин 01-10-2018 11:54:00 5 м
Идрица 01-10-2018 12:15:00 5 мин 01-10-2018 12:20:00 26 м
Межколхозсстрой, трасса 01-10-2018 12:24:00 1 мин 01-10-2018 12:25:00 5 м
Князево 01-10-2018 12:30:00 1 мин 01-10-2018 12:31:00 6 м
Козлово, трасса 01-10-2018 12:35:00 1 мин 01-10-2018 12:36:00 5 м
Мостище 01-10-2018 12:40:00 1 мин 01-10-2018 12:41:00 5 м
Черная речка, трасса 01-10-2018 12:42:00 1 мин 01-10-2018 12:43:00 2 м
Лопухи, трасса 01-10-2018 12:43:00 1 мин 01-10-2018 12:44:00 1 м
Селище, трасса 01-10-2018 12:46:00 1 мин 01-10-2018 12:47:00 3 м
Мальково 01-10-2018 12:50:00 1 мин 01-10-2018 12:51:00 4 м
Эпимахово, трасса 01-10-2018 12:52:00 1 мин 01-10-2018 12:53:00 2 м
Ульяновщина, трасса 01-10-2018 12:54:00 1 мин 01-10-2018 12:55:00 2 м
Себеж 01-10-2018 12:55:00 — :: 0 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосокольники — Себеж. Время в пути между остановками Новосокольники и Себеж около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосокольники Себеж на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосокольники Себеж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосокольники Себеж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосокольники Себеж можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.