Расписание автобусов Новосибирская трасса Шатуново, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:32первый рейс
  • 17:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирская трасса Шатуново, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирская трасса Шатуново, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новосибирская трасса до остановки Шатуново, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Заринск, проходит расстояние между остановками Новосибирская трасса и Шатуново, поворот за 37 мин. Время отправления в 10:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Заринск, который пройдет расстояние между остановками Новосибирская трасса и Шатуново, поворот за 39 мин. Время отправления в 17:27:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Заринск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-03-2019 14:30:00
Бердск27-03-2019 15:10:002 мин27-03-2019 15:12:0042 м
Искитим (транзитный автовокзал)27-03-2019 15:35:0010 мин27-03-2019 15:45:0033 м
Черепаново, поворот27-03-2019 16:23:001 мин27-03-2019 16:24:0039 м
Тальменка27-03-2019 17:05:001 мин27-03-2019 17:06:0042 м
Луговое, Тальменский район27-03-2019 17:23:001 мин27-03-2019 17:24:0018 м
Новосибирская трасса27-03-2019 17:26:001 мин27-03-2019 17:27:003 м
Автосервис27-03-2019 17:31:001 мин27-03-2019 17:32:005 м
Выползово, поворот27-03-2019 17:34:001 мин27-03-2019 17:35:003 м
Старокрайчиково27-03-2019 17:39:001 мин27-03-2019 17:40:005 м
Акулово, поворот27-03-2019 17:46:001 мин27-03-2019 17:47:007 м
Пурысево, поворот27-03-2019 17:50:001 мин27-03-2019 17:51:004 м
Думчево, поворот27-03-2019 17:58:001 мин27-03-2019 17:59:008 м
Захарово, поворот27-03-2019 18:03:001 мин27-03-2019 18:04:005 м
Шатуново, поворот27-03-2019 18:06:001 мин27-03-2019 18:07:003 м
Усть-Каменка27-03-2019 18:12:001 мин27-03-2019 18:13:006 м
Шмаково27-03-2019 18:23:001 мин27-03-2019 18:24:0011 м
Залесово27-03-2019 18:30:001 мин27-03-2019 18:31:007 м
Заринск27-03-2019 19:20:00— ::49 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Заринск. Время в пути между остановками Новосибирская трасса и Шатуново, поворот около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирская трасса Шатуново, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирская трасса Шатуново, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирская трасса Шатуново, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирская трасса Шатуново, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.