Расписание автобусов Новосибирск Заринск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 14:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Заринск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Заринск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Заринск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Заринск, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Заринск за 4 ч. 50 мин. Время отправления в 14:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Заринск, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Заринск за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Заринск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 08:00:00
Бердск 27-09-2018 08:35:00 2 мин 27-09-2018 08:37:00 37 м
Искитим (транзитный автовокзал) 27-09-2018 08:55:00 10 мин 27-09-2018 09:05:00 28 м
Черепаново, поворот 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 23 м
Тальменка 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 33 м
Луговое, Тальменский район 27-09-2018 10:28:00 1 мин 27-09-2018 10:29:00 28 м
Новосибирская трасса 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 3 м
Автосервис 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 5 м
Выползово, поворот 27-09-2018 10:39:00 1 мин 27-09-2018 10:40:00 3 м
Старокрайчиково 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 5 м
Акулово, поворот 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 4 м
Пурысево, поворот 27-09-2018 10:53:00 1 мин 27-09-2018 10:54:00 5 м
Думчево, поворот 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 8 м
Захарово, поворот 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 5 м
Шатуново, поворот 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 3 м
Усть-Каменка 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 6 м
Шмаково 27-09-2018 11:26:00 1 мин 27-09-2018 11:27:00 11 м
Залесово 27-09-2018 11:33:00 1 мин 27-09-2018 11:34:00 7 м
Заринск 27-09-2018 13:50:00 — :: 2 ч 16 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Заринск. Время в пути между остановками Новосибирск и Заринск около 5 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Заринск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Заринск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Заринск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Заринск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.