Расписание автобусов Новосибирск Венгерово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:40первый рейс
  • 13:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Венгерово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Венгерово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Венгерово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Венгерово, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Венгерово за 8 ч. Время отправления в 13:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Венгерово, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Венгерово за 8 ч. Время отправления в 13:40:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Венгерово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 13:40:00
Чулым 27-09-2018 15:50:00 1 мин 27-09-2018 15:51:00 2 ч 11 м
Убинское 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 2 ч 0 м
Барабинск, поворот 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 1 ч 10 м
Чаны, поворот 27-09-2018 20:35:00 1 мин 27-09-2018 20:36:00 1 ч 35 м
Венгерово 27-09-2018 21:40:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Венгерово. Время в пути между остановками Новосибирск и Венгерово около 8 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Венгерово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Венгерово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Венгерово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Венгерово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.