Расписание автобусов Новосибирск Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:00первый рейс
  • 20:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Междуреченск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Междуреченск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Междуреченск, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Междуреченск за 8 ч. 10 мин. Время отправления в 20:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Междуреченск, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Междуреченск за 9 ч. 40 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Междуреченск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 12:00:00
Лебедево 27-09-2018 13:29:00 1 мин 27-09-2018 13:30:00 1 ч 30 м
Коурак, поворот 27-09-2018 13:51:00 1 мин 27-09-2018 13:52:00 22 м
Журавлево 27-09-2018 14:17:00 20 мин 27-09-2018 14:37:00 45 м
Ленинск-Кузнецкий 27-09-2018 15:55:00 10 мин 27-09-2018 16:05:00 1 ч 28 м
Белово 27-09-2018 16:50:00 5 мин 27-09-2018 16:55:00 50 м
Киселевск 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 1 ч 6 м
Прокопьевск 27-09-2018 18:30:00 5 мин 27-09-2018 18:35:00 34 м
Новокузнецк 27-09-2018 19:40:00 10 мин 27-09-2018 19:50:00 1 ч 15 м
Мыски 27-09-2018 21:05:00 1 мин 27-09-2018 21:06:00 1 ч 16 м
Междуреченск 27-09-2018 21:40:00 — :: 34 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Междуреченск. Время в пути между остановками Новосибирск и Междуреченск около 9 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Междуреченск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Междуреченск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Междуреченск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Междуреченск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.