Расписание автобусов Новосибирск Купино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 17:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Купино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Купино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Купино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Купино, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Купино за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 12:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Чистоозерное, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Купино за 9 ч. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Чистоозерное (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 03-10-2018 09:00:00
Автокасса Юго-Западная 03-10-2018 09:15:00 5 мин 03-10-2018 09:20:00 20 м
Ордынское 03-10-2018 10:55:00 5 мин 03-10-2018 11:00:00 1 ч 40 м
Пролетарский, поворот 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 31 м
Кочки 03-10-2018 12:20:00 1 мин 03-10-2018 12:21:00 50 м
Майское, поворот 03-10-2018 13:00:00 1 мин 03-10-2018 13:01:00 40 м
Мохнатый Лог, поворот 03-10-2018 13:30:00 1 мин 03-10-2018 13:31:00 30 м
Краснозёрское 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 40 м
Веселовское, поворот 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 20 м
Белое, поворот 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 20 м
Чернокурья, поворот 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 10 м
Карасук 03-10-2018 15:40:00 10 мин 03-10-2018 15:50:00 49 м
Благодатное, поворот 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 11 м
Савкино, поворот 03-10-2018 16:30:00 1 мин 03-10-2018 16:31:00 30 м
Баган 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 30 м
Рождественка, поворот 03-10-2018 17:30:00 1 мин 03-10-2018 17:31:00 30 м
Купино 03-10-2018 18:00:00 5 мин 03-10-2018 18:05:00 34 м
Шипицыно, поворот 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 26 м
Журавка, поворот 03-10-2018 19:15:00 1 мин 03-10-2018 19:16:00 45 м
Чистоозерное 03-10-2018 19:25:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Чистоозерное. Время в пути между остановками Новосибирск и Купино около 9 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Купино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Купино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Купино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Купино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.