Расписание автобусов Новосибирск Куйбышев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:50первый рейс
  • 11:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Куйбышев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Куйбышев на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Куйбышев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Северное, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Куйбышев за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 11:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Северное, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Куйбышев за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Северное (ежедневно, кроме чт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 03-10-2018 11:50:00
Коченёво 03-10-2018 13:00:00 1 мин 03-10-2018 13:01:00 1 ч 11 м
Убинское 03-10-2018 15:49:00 1 мин 03-10-2018 15:50:00 2 ч 49 м
Барабинск 03-10-2018 17:00:00 20 мин 03-10-2018 17:20:00 1 ч 30 м
Куйбышев 03-10-2018 17:40:00 1 мин 03-10-2018 17:41:00 21 м
Северное 03-10-2018 19:40:00 — :: 1 ч 59 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Северное. Время в пути между остановками Новосибирск и Куйбышев около 5 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Куйбышев на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Куйбышев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Куйбышев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Куйбышев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.