Расписание автобусов Новосибирск Кемерово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Кемерово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Кемерово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Кемерово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Кемерово, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Кемерово за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Кемерово за 5 ч. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Кемерово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 03-10-2018 12:50:00
Новосибирск (ЖД вокзал) 03-10-2018 13:05:00 1 мин 03-10-2018 13:06:00 16 м
Барлак, поворот 03-10-2018 13:45:00 1 мин 03-10-2018 13:46:00 40 м
Сокур, поворот 03-10-2018 13:49:00 1 мин 03-10-2018 13:50:00 4 м
Кошево, поворот 03-10-2018 14:00:00 1 мин 03-10-2018 14:01:00 11 м
Мошково, поворот 03-10-2018 14:07:00 1 мин 03-10-2018 14:08:00 7 м
Вороново, поворот 03-10-2018 14:12:00 1 мин 03-10-2018 14:13:00 5 м
Вороново, Мошковский район 03-10-2018 14:14:00 1 мин 03-10-2018 14:15:00 2 м
Ояш, поворот 03-10-2018 14:20:00 1 мин 03-10-2018 14:21:00 6 м
Егоровка, Болотнинский район, поворот 03-10-2018 14:49:00 1 мин 03-10-2018 14:50:00 29 м
Болотное, поворот 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 11 м
Юргинский, поворот 03-10-2018 15:35:00 1 мин 03-10-2018 15:36:00 35 м
Старый Шалай, поворот 03-10-2018 15:40:00 1 мин 03-10-2018 15:41:00 5 м
Опарино, поворот 03-10-2018 16:05:00 1 мин 03-10-2018 16:06:00 25 м
Симоново 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 5 м
Рассвет 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 10 м
Терехино, поворот 03-10-2018 16:25:00 1 мин 03-10-2018 16:26:00 5 м
Октябрьский, Юргинский район 03-10-2018 16:35:00 1 мин 03-10-2018 16:36:00 10 м
Топки, поворот 03-10-2018 16:40:00 1 мин 03-10-2018 16:41:00 5 м
Топки, село 03-10-2018 16:45:00 1 мин 03-10-2018 16:46:00 5 м
Кемерово 03-10-2018 17:50:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Кемерово. Время в пути между остановками Новосибирск и Кемерово около 5 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Кемерово на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Кемерово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Кемерово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Кемерово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.