Расписание автобусов Новосибирск Гальбштадт на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 21:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Гальбштадт, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Гальбштадт на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Гальбштадт самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Яровое, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Гальбштадт за 6 ч. 25 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Гальбштадт за 7 ч. 37 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Славгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 08:20:00
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 08:40:00 5 мин 27-09-2018 08:45:00 25 м
Ярково 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 19 м
Новошилово, поворот 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 22 м
Верх-Ирмень, поворот 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 28 м
Красный Яр, поворот 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 15 м
Ордынское 27-09-2018 10:30:00 15 мин 27-09-2018 10:45:00 36 м
Кирза, поворот 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 29 м
Спирино, поворот 27-09-2018 11:28:00 1 мин 27-09-2018 11:29:00 15 м
Антоново, поворот 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 15 м
Масляха, поворот 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 22 м
Крутиха 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 15 м
Прыганка 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 24 м
Высокая Грива 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 29 м
Подойниково 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 17 м
Панкрушиха 27-09-2018 13:46:00 1 мин 27-09-2018 13:47:00 16 м
Серп и Молот 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 24 м
Усть-Курья 27-09-2018 14:23:00 1 мин 27-09-2018 14:24:00 13 м
Хабары 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 27 м
Орлово 27-09-2018 15:28:00 1 мин 27-09-2018 15:29:00 38 м
Александровка, Немецкий национальный район 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 7 м
Гальбштадт 27-09-2018 15:57:00 1 мин 27-09-2018 15:58:00 22 м
Кусак 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 8 м
Гришковка 27-09-2018 16:24:00 1 мин 27-09-2018 16:25:00 19 м
Славгород 27-09-2018 16:50:00 — :: 25 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Славгород. Время в пути между остановками Новосибирск и Гальбштадт около 7 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Гальбштадт на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Гальбштадт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Гальбштадт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Гальбштадт можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.