Расписание автобусов Новосибирск Черепаново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 19:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Черепаново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Черепаново на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Черепаново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Горно-Алтайск, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Черепаново за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 19:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Маслянино, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Черепаново за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 14:15:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Маслянино (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 14:15:00
Бердск 27-09-2018 15:15:00 1 мин 27-09-2018 15:16:00 1 ч 1 м
Искитим (транзитный автовокзал) 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 14 м
Евсино, ж/д станция, поворот 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 46 м
Линёво, поворот 27-09-2018 16:20:00 1 мин 27-09-2018 16:21:00 5 м
Евсино, поворот 27-09-2018 16:25:00 1 мин 27-09-2018 16:26:00 5 м
Дорогино, поворот 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 5 м
Посевная, поворот 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 10 м
Черепаново 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 15 м
Бочкарево 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 20 м
Лихановский 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 15 м
Огнева Заимка, поворот 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 5 м
Прямское, поворот 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 10 м
Пеньково 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 5 м
Стрелино 27-09-2018 17:55:00 1 мин 27-09-2018 17:56:00 5 м
Маслянино 27-09-2018 18:05:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Маслянино. Время в пути между остановками Новосибирск и Черепаново около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Черепаново на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Черепаново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Черепаново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Черепаново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.