Расписание автобусов Новосибирск Баево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Баево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Баево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Баево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Павлодар, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Баево за 5 ч. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Родино, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Баево за 5 ч. 58 мин. Время отправления в 12:30:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Родино (вт, чт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 12:30:00
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 13:00:00 5 мин 27-09-2018 13:05:00 35 м
Ордынское 27-09-2018 14:30:00 5 мин 27-09-2018 14:35:00 1 ч 30 м
Кирза, поворот 27-09-2018 14:58:00 1 мин 27-09-2018 14:59:00 24 м
Спирино, поворот 27-09-2018 15:18:00 1 мин 27-09-2018 15:19:00 20 м
Масляха 27-09-2018 15:53:00 1 мин 27-09-2018 15:54:00 35 м
Крутиха 27-09-2018 16:03:00 1 мин 27-09-2018 16:04:00 10 м
Заковряшино 27-09-2018 16:13:00 1 мин 27-09-2018 16:14:00 10 м
Караси 27-09-2018 16:23:00 1 мин 27-09-2018 16:24:00 10 м
Камень-на-Оби 27-09-2018 16:35:00 1 мин 27-09-2018 16:36:00 12 м
Октябрьский 27-09-2018 17:13:00 1 мин 27-09-2018 17:14:00 38 м
Толстовский 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 15 м
Новоярки 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 10 м
Поперечное, Каменский район 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 10 м
Плотава 27-09-2018 18:03:00 1 мин 27-09-2018 18:04:00 15 м
Баево 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 25 м
Малиновский (ж/д станция Гилевка) 27-09-2018 19:03:00 1 мин 27-09-2018 19:04:00 35 м
Краснодубровский 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 10 м
Завьялово 27-09-2018 19:30:00 1 мин 27-09-2018 19:31:00 17 м
Чистоозерка 27-09-2018 20:03:00 1 мин 27-09-2018 20:04:00 33 м
Камышенка, Завьяловский район 27-09-2018 20:18:00 1 мин 27-09-2018 20:19:00 15 м
Степное, Родинский район 27-09-2018 20:40:00 1 мин 27-09-2018 20:41:00 22 м
Степной Кучук 27-09-2018 20:53:00 1 мин 27-09-2018 20:54:00 13 м
Благовещенка 27-09-2018 21:00:00 1 мин 27-09-2018 21:01:00 7 м
Родино 27-09-2018 21:15:00 — :: 14 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Родино. Время в пути между остановками Новосибирск и Баево около 5 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Баево на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Баево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Баево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Баево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.