Расписание автобусов Новоселово Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:46первый рейс
  • 00:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоселово Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоселово Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 00:00:00 07-05-2021 04:30:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 01:15:00 07-05-2021 05:25:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 01:30:00 07-05-2021 06:05:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 07-05-2021 02:06:00 07-05-2021 07:03:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 02:06:00 07-05-2021 07:27:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 10:46:00 07-05-2021 15:20:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 11:47:00 07-05-2021 16:44:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 12:16:00 07-05-2021 17:05:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 14:11:00 07-05-2021 19:07:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 15:11:00 07-05-2021 20:05:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 20:50:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 21:45:00
Шира — Красноярск Шира — Красноярск 07-05-2021 19:05:00 08-05-2021 00:00:00
Жемчужный — Красноярск Жемчужный — Красноярск 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 23:15:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 07-05-2021 20:06:00 08-05-2021 01:03:00
Абакан — Красноярск Абакан — Красноярск 08-05-2021 00:00:00 08-05-2021 04:30:00

Как добраться от остановки Новоселово до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шира — Красноярск, проходит расстояние между остановками Новоселово и Красноярск за 4 ч. 8 мин. Время отправления в 19:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Абакан — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Новоселово и Красноярск за 4 ч. 57 мин. Время отправления в 11:47:00

Остановки по маршруту следования Абакан — Красноярск (только 2, 3, 4, 9 октября, 1 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан — :: 02-10-2018 09:10:00
Черногорск 02-10-2018 09:22:00 1 мин 02-10-2018 09:23:00 13 м
Троицкое 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 49 м
Знаменка 02-10-2018 10:35:00 1 мин 02-10-2018 10:36:00 24 м
Борозда 02-10-2018 10:55:00 1 мин 02-10-2018 10:56:00 20 м
Первомайское 02-10-2018 11:01:00 1 мин 02-10-2018 11:02:00 6 м
Новоселово 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 45 м
Балахта 02-10-2018 13:15:00 1 мин 02-10-2018 13:16:00 1 ч 29 м
Верхняя Бирюса 02-10-2018 14:49:00 1 мин 02-10-2018 14:50:00 1 ч 34 м
Аэропорт «Емельяново» 02-10-2018 16:08:00 1 мин 02-10-2018 16:09:00 1 ч 19 м
Красноярск 02-10-2018 16:44:00 — :: 35 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Абакан — Красноярск. Время в пути между остановками Новоселово и Красноярск около 4 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоселово Красноярск на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоселово Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоселово Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоселово Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.