Расписание автобусов Новоселезнево Шадринка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:38первый рейс
  • 17:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоселезнево Шадринка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоселезнево Шадринка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новоселезнево до остановки Шадринка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казанское — Ишим, проходит расстояние между остановками Новоселезнево и Шадринка за 2 мин. Время отправления в 13:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Казанское — Песчаное, Казанский район, который пройдет расстояние между остановками Новоселезнево и Шадринка за 4 мин. Время отправления в 06:38:00

Остановки по маршруту следования Казанское — Песчаное, Казанский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Казанское— ::29-03-2019 06:30:00
Новоселезнево29-03-2019 06:37:001 мин29-03-2019 06:38:008 м
Шадринка29-03-2019 06:42:001 мин29-03-2019 06:43:005 м
Гагарье, поворот29-03-2019 06:51:001 мин29-03-2019 06:52:009 м
Огнево, поворот29-03-2019 06:56:001 мин29-03-2019 06:57:005 м
Огнево, Казанский район29-03-2019 07:05:001 мин29-03-2019 07:06:009 м
Шагалово29-03-2019 07:10:001 мин29-03-2019 07:11:005 м
Песчаное, Казанский район29-03-2019 07:16:00— ::5 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Казанское — Песчаное, Казанский район. Время в пути между остановками Новоселезнево и Шадринка около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоселезнево Шадринка на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоселезнево Шадринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоселезнево Шадринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоселезнево Шадринка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.