Расписание автобусов Новоселезнево Огнево, Казанский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:38первый рейс
  • 17:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоселезнево Огнево, Казанский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоселезнево Огнево, Казанский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новоселезнево до остановки Огнево, Казанский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казанское — Ишим, проходит расстояние между остановками Новоселезнево и Огнево, Казанский район за 20 мин. Время отправления в 13:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Казанское — Песчаное, Казанский район, который пройдет расстояние между остановками Новоселезнево и Огнево, Казанский район за 27 мин. Время отправления в 06:38:00

Остановки по маршруту следования Казанское — Песчаное, Казанский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Казанское— ::29-03-2019 06:30:00
Новоселезнево29-03-2019 06:37:001 мин29-03-2019 06:38:008 м
Шадринка29-03-2019 06:42:001 мин29-03-2019 06:43:005 м
Гагарье, поворот29-03-2019 06:51:001 мин29-03-2019 06:52:009 м
Огнево, поворот29-03-2019 06:56:001 мин29-03-2019 06:57:005 м
Огнево, Казанский район29-03-2019 07:05:001 мин29-03-2019 07:06:009 м
Шагалово29-03-2019 07:10:001 мин29-03-2019 07:11:005 м
Песчаное, Казанский район29-03-2019 07:16:00— ::5 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Казанское — Песчаное, Казанский район. Время в пути между остановками Новоселезнево и Огнево, Казанский район около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоселезнево Огнево, Казанский район на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоселезнево Огнево, Казанский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоселезнево Огнево, Казанский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоселезнево Огнево, Казанский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.