Расписание автобусов Новосельцево, поворот Магазин «Продукты» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:23первый рейс
  • 21:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосельцево, поворот Магазин «Продукты», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосельцево, поворот Магазин «Продукты» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 07:23:00 23-07-2019 07:43:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 08:09:00 23-07-2019 08:23:00
м. Алтуфьево — Дом отдыха «Марфино» 519 23-07-2019 08:17:00 23-07-2019 08:33:00
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 08:24:00 23-07-2019 08:43:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 09:59:00 23-07-2019 10:13:00
м. Алтуфьево — Дом отдыха «Марфино» 519 23-07-2019 10:17:00 23-07-2019 10:33:00
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 11:03:00 23-07-2019 11:23:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 11:39:00 23-07-2019 11:53:00
м. Алтуфьево — Дом отдыха «Марфино» 519 23-07-2019 12:42:00 23-07-2019 12:58:00
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 12:49:00 23-07-2019 13:08:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 13:44:00 23-07-2019 13:58:00
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 15:03:00 23-07-2019 15:23:00
м. Алтуфьево — Дом отдыха «Марфино» 519 23-07-2019 15:27:00 23-07-2019 15:43:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 16:39:00 23-07-2019 16:53:00
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 16:49:00 23-07-2019 17:08:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 18:09:00 23-07-2019 18:23:00
м. Алтуфьево — Дом отдыха «Марфино» 519 23-07-2019 18:42:00 23-07-2019 18:58:00
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 18:53:00 23-07-2019 19:08:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 19:54:00 23-07-2019 20:08:00
м. Алтуфьево — Дом отдыха «Марфино» 519 23-07-2019 20:39:00 23-07-2019 20:53:00
Мытищи — Дом отдыха «Марфино» 31 23-07-2019 21:09:00 23-07-2019 21:28:00
Лобня (Станция Лобня/вост.) — Марфино (Дом отдыха «Марфино») 60 23-07-2019 21:21:00 23-07-2019 21:33:00

Как добраться от остановки Новосельцево, поворот до остановки Магазин «Продукты» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Алтуфьево) — Марфино (Дом отдыха «Марфино»), проходит расстояние между остановками Новосельцево, поворот и Магазин «Продукты» за 14 мин. Время отправления в 08:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Мытищи — Марфино (Дом отдыха «Марфино»), который пройдет расстояние между остановками Новосельцево, поворот и Магазин «Продукты» за 20 мин. Время отправления в 07:23:00

Остановки по маршруту следования Мытищи — Марфино (Дом отдыха «Марфино») (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Мытищи — :: 25-11-2018 06:15:00
БАМ 25-11-2018 06:15:00 1 мин 25-11-2018 06:16:00 1 м
Техникум 25-11-2018 06:16:00 1 мин 25-11-2018 06:17:00 1 м
Улица Белобородова 25-11-2018 06:17:00 1 мин 25-11-2018 06:18:00 1 м
Рупасово 25-11-2018 06:18:00 1 мин 25-11-2018 06:19:00 1 м
ГАИ 25-11-2018 06:19:00 1 мин 25-11-2018 06:20:00 1 м
РБК 25-11-2018 06:21:00 1 мин 25-11-2018 06:22:00 2 м
МГСУ 25-11-2018 06:23:00 1 мин 25-11-2018 06:24:00 2 м
Динамо 25-11-2018 06:24:00 1 мин 25-11-2018 06:25:00 1 м
Высоково 25-11-2018 06:27:00 1 мин 25-11-2018 06:28:00 3 м
Дубки 25-11-2018 06:28:00 1 мин 25-11-2018 06:29:00 1 м
Пироговский перекрёсток 25-11-2018 06:30:00 1 мин 25-11-2018 06:31:00 2 м
Посёлок Пироговский 25-11-2018 06:32:00 1 мин 25-11-2018 06:33:00 2 м
Совхоз им. Тимирязева 25-11-2018 06:34:00 1 мин 25-11-2018 06:35:00 2 м
Станция Пирогово 25-11-2018 06:35:00 1 мин 25-11-2018 06:36:00 1 м
ДОК 25-11-2018 06:36:00 1 мин 25-11-2018 06:37:00 1 м
Подрезово 25-11-2018 06:38:00 1 мин 25-11-2018 06:39:00 2 м
Болтино-2 25-11-2018 06:39:00 1 мин 25-11-2018 06:40:00 1 м
Болтино 25-11-2018 06:40:00 1 мин 25-11-2018 06:41:00 1 м
Военная часть 25-11-2018 06:41:00 1 мин 25-11-2018 06:42:00 1 м
Валентина 25-11-2018 06:42:00 1 мин 25-11-2018 06:43:00 1 м
Погорелки 25-11-2018 06:43:00 1 мин 25-11-2018 06:44:00 1 м
Беляниново 25-11-2018 06:44:00 1 мин 25-11-2018 06:45:00 1 м
Терпигорьево 25-11-2018 06:48:00 1 мин 25-11-2018 06:49:00 4 м
Новые дома 25-11-2018 06:53:00 1 мин 25-11-2018 06:54:00 5 м
Поведники 25-11-2018 06:55:00 1 мин 25-11-2018 06:56:00 2 м
Новые дома 25-11-2018 06:56:00 1 мин 25-11-2018 06:57:00 1 м
Дом отдыха «Березовая Роща» 25-11-2018 06:59:00 1 мин 25-11-2018 07:00:00 3 м
Афанасово 25-11-2018 07:00:00 1 мин 25-11-2018 07:01:00 1 м
Дачный поселок 25-11-2018 07:01:00 1 мин 25-11-2018 07:02:00 1 м
Лесопарк 25-11-2018 07:02:00 1 мин 25-11-2018 07:03:00 1 м
Автобаза №3 25-11-2018 07:04:00 1 мин 25-11-2018 07:05:00 2 м
Подстанция 25-11-2018 07:05:00 1 мин 25-11-2018 07:06:00 1 м
Дмитровское шоссе 25-11-2018 07:06:00 1 мин 25-11-2018 07:07:00 1 м
Грибки 25-11-2018 07:09:00 1 мин 25-11-2018 07:10:00 3 м
Хлебниково 25-11-2018 07:12:00 1 мин 25-11-2018 07:13:00 3 м
Фабрика ВТО 25-11-2018 07:14:00 1 мин 25-11-2018 07:15:00 2 м
Капустино 25-11-2018 07:16:00 1 мин 25-11-2018 07:17:00 2 м
Красная Горка 25-11-2018 07:18:00 1 мин 25-11-2018 07:19:00 2 м
Птицефабрика 25-11-2018 07:19:00 1 мин 25-11-2018 07:20:00 1 м
Еремино 25-11-2018 07:21:00 1 мин 25-11-2018 07:22:00 2 м
Новосельцево, поворот 25-11-2018 07:22:00 1 мин 25-11-2018 07:23:00 1 м
Шолоховский лес 25-11-2018 07:25:00 1 мин 25-11-2018 07:26:00 3 м
Шолохово, трасса 25-11-2018 07:30:00 1 мин 25-11-2018 07:31:00 5 м
Магазин 25-11-2018 07:31:00 1 мин 25-11-2018 07:32:00 1 м
Сухаревская сторожка 25-11-2018 07:36:00 1 мин 25-11-2018 07:37:00 5 м
Сухаревская больница 25-11-2018 07:37:00 1 мин 25-11-2018 07:38:00 1 м
Сухарево / Магазин «Промтовары» 25-11-2018 07:39:00 1 мин 25-11-2018 07:40:00 2 м
Молокозавод 25-11-2018 07:40:00 1 мин 25-11-2018 07:41:00 1 м
Школа 25-11-2018 07:42:00 1 мин 25-11-2018 07:43:00 2 м
Магазин «Продукты» 25-11-2018 07:43:00 1 мин 25-11-2018 07:44:00 1 м
Дом отдыха «Марфино» 25-11-2018 07:45:00 — :: 1 м

Всего 52 останов. при поездке автобуса № 31 Мытищи — Марфино (Дом отдыха «Марфино»). Время в пути между остановками Новосельцево, поворот и Магазин «Продукты» около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосельцево, поворот Магазин «Продукты» на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосельцево, поворот Магазин «Продукты» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосельцево, поворот Магазин «Продукты» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосельцево, поворот Магазин «Продукты» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.