Расписание автобусов Новоржев Великие Луки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоржев Великие Луки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоржев Великие Луки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новоржев — Великие Луки Новоржев — Великие Луки 06-05-2021 10:06:00 06-05-2021 12:50:00
Новоржев — Великие Луки Новоржев — Великие Луки 06-05-2021 14:14:00 06-05-2021 16:45:00
Новоржев — Великие Луки Новоржев — Великие Луки 06-05-2021 19:16:00 06-05-2021 21:59:00

Как добраться от остановки Новоржев до остановки Великие Луки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоржев — Великие Луки, проходит расстояние между остановками Новоржев и Великие Луки за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 14:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Новоржев — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Новоржев и Великие Луки за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 10:06:00

Остановки по маршруту следования Новоржев — Великие Луки (ежедневно по 07.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новоржев — :: 30-09-2018 10:06:00
Гривино 30-09-2018 10:20:00 1 мин 30-09-2018 10:21:00 15 м
Хряпьево 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 1 м
Степанькино 30-09-2018 10:23:00 1 мин 30-09-2018 10:24:00 2 м
Турово, поворот 30-09-2018 10:27:00 1 мин 30-09-2018 10:28:00 4 м
Бежаницы 30-09-2018 10:45:00 15 мин 30-09-2018 11:00:00 32 м
Фишнево 30-09-2018 11:09:00 1 мин 30-09-2018 11:10:00 10 м
Тройкино, по требованию 30-09-2018 11:11:00 1 мин 30-09-2018 11:12:00 2 м
Утехино 30-09-2018 11:12:00 1 мин 30-09-2018 11:13:00 1 м
Локня 30-09-2018 11:28:00 5 мин 30-09-2018 11:33:00 20 м
Валуевское, Локнянский район 30-09-2018 11:44:00 1 мин 30-09-2018 11:45:00 12 м
Башово 30-09-2018 11:56:00 1 мин 30-09-2018 11:57:00 12 м
Насва 30-09-2018 12:07:00 1 мин 30-09-2018 12:08:00 11 м
Горки 30-09-2018 12:30:00 1 мин 30-09-2018 12:31:00 23 м
Великие Луки 30-09-2018 12:50:00 — :: 19 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Новоржев — Великие Луки. Время в пути между остановками Новоржев и Великие Луки около 2 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоржев Великие Луки на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоржев Великие Луки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоржев Великие Луки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоржев Великие Луки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.