Расписание автобусов Новоржев Локня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 20:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоржев Локня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоржев Локня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новоржев — Великие ЛукиНоворжев — Великие Луки21-10-2018 10:06:0021-10-2018 11:28:00
Новоржев — Великие ЛукиНоворжев — Великие Луки21-10-2018 14:14:0021-10-2018 15:30:00
Новоржев — Великие ЛукиНоворжев — Великие Луки21-10-2018 19:16:0021-10-2018 20:38:00
Новоржев — ЛокняНоворжев — Локня21-10-2018 20:19:0021-10-2018 21:26:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новоржев до остановки Локня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоржев — Локня, проходит расстояние между остановками Новоржев и Локня за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 20:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Новоржев — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Новоржев и Локня за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 10:06:00

Остановки по маршруту следования Новоржев — Великие Луки (ежедневно по 07.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новоржев— ::30-09-2018 10:06:00
Гривино30-09-2018 10:20:001 мин30-09-2018 10:21:0015 м
Хряпьево30-09-2018 10:21:001 мин30-09-2018 10:22:001 м
Степанькино30-09-2018 10:23:001 мин30-09-2018 10:24:002 м
Турово, поворот30-09-2018 10:27:001 мин30-09-2018 10:28:004 м
Бежаницы30-09-2018 10:45:0015 мин30-09-2018 11:00:0032 м
Фишнево30-09-2018 11:09:001 мин30-09-2018 11:10:0010 м
Тройкино, по требованию30-09-2018 11:11:001 мин30-09-2018 11:12:002 м
Утехино30-09-2018 11:12:001 мин30-09-2018 11:13:001 м
Локня30-09-2018 11:28:005 мин30-09-2018 11:33:0020 м
Валуевское, Локнянский район30-09-2018 11:44:001 мин30-09-2018 11:45:0012 м
Башово30-09-2018 11:56:001 мин30-09-2018 11:57:0012 м
Насва30-09-2018 12:07:001 мин30-09-2018 12:08:0011 м
Горки30-09-2018 12:30:001 мин30-09-2018 12:31:0023 м
Великие Луки30-09-2018 12:50:00— ::19 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Новоржев — Великие Луки. Время в пути между остановками Новоржев и Локня около 1 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоржев Локня на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоржев Локня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоржев Локня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоржев Локня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.