Расписание автобусов Новоржев Локня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 20:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоржев Локня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоржев Локня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новоржев — Великие Луки Новоржев — Великие Луки 20-01-2019 10:06:00 20-01-2019 11:28:00
Новоржев — Великие Луки Новоржев — Великие Луки 20-01-2019 19:16:00 20-01-2019 20:38:00
Новоржев — Локня Новоржев — Локня 20-01-2019 20:19:00 20-01-2019 21:26:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новоржев до остановки Локня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоржев — Локня, проходит расстояние между остановками Новоржев и Локня за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 20:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Новоржев — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Новоржев и Локня за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 10:06:00

Остановки по маршруту следования Новоржев — Великие Луки (ежедневно по 07.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новоржев — :: 30-09-2018 10:06:00
Гривино 30-09-2018 10:20:00 1 мин 30-09-2018 10:21:00 15 м
Хряпьево 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 1 м
Степанькино 30-09-2018 10:23:00 1 мин 30-09-2018 10:24:00 2 м
Турово, поворот 30-09-2018 10:27:00 1 мин 30-09-2018 10:28:00 4 м
Бежаницы 30-09-2018 10:45:00 15 мин 30-09-2018 11:00:00 32 м
Фишнево 30-09-2018 11:09:00 1 мин 30-09-2018 11:10:00 10 м
Тройкино, по требованию 30-09-2018 11:11:00 1 мин 30-09-2018 11:12:00 2 м
Утехино 30-09-2018 11:12:00 1 мин 30-09-2018 11:13:00 1 м
Локня 30-09-2018 11:28:00 5 мин 30-09-2018 11:33:00 20 м
Валуевское, Локнянский район 30-09-2018 11:44:00 1 мин 30-09-2018 11:45:00 12 м
Башово 30-09-2018 11:56:00 1 мин 30-09-2018 11:57:00 12 м
Насва 30-09-2018 12:07:00 1 мин 30-09-2018 12:08:00 11 м
Горки 30-09-2018 12:30:00 1 мин 30-09-2018 12:31:00 23 м
Великие Луки 30-09-2018 12:50:00 — :: 19 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Новоржев — Великие Луки. Время в пути между остановками Новоржев и Локня около 1 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоржев Локня на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоржев Локня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоржев Локня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоржев Локня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.