Расписание автобусов Новороссийский, поворот Калистратиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:06первый рейс
  • 20:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийский, поворот Калистратиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийский, поворот Калистратиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рубцовск — Барнаул Рубцовск — Барнаул 20-06-2019 08:06:00 20-06-2019 11:44:00
Рубцовск — Барнаул Рубцовск — Барнаул 20-06-2019 12:47:00 20-06-2019 16:16:00
Рубцовск — Белокуриха Рубцовск — Белокуриха 20-06-2019 14:04:00 20-06-2019 18:29:00
Рубцовск — Барнаул Рубцовск — Барнаул 20-06-2019 16:02:00 20-06-2019 19:39:00
Рубцовск — Новосибирск Рубцовск — Новосибирск 20-06-2019 19:39:00 21-06-2019 00:09:00
Рубцовск — Барнаул Рубцовск — Барнаул 20-06-2019 20:07:00 20-06-2019 23:36:00

Как добраться от остановки Новороссийский, поворот до остановки Калистратиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Барнаул, проходит расстояние между остановками Новороссийский, поворот и Калистратиха за 3 ч. 11 мин. Время отправления в 12:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Новороссийский, поворот и Калистратиха за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 19:39:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 31-10-2018 19:00:00
Зарница (поворот) 31-10-2018 19:17:00 1 мин 31-10-2018 19:18:00 18 м
Тишинка, поворот 31-10-2018 19:32:00 1 мин 31-10-2018 19:33:00 15 м
Новороссийский, поворот 31-10-2018 19:38:00 1 мин 31-10-2018 19:39:00 6 м
Хлебороб, поворот 31-10-2018 19:58:00 1 мин 31-10-2018 19:59:00 20 м
Поспелиха (поворот) 31-10-2018 20:15:00 10 мин 31-10-2018 20:25:00 26 м
Шипуново 31-10-2018 21:10:00 10 мин 31-10-2018 21:20:00 55 м
Калманка, поворот 31-10-2018 23:57:00 1 мин 31-10-2018 23:58:00 2 ч 38 м
Калистратиха 01-11-2018 00:09:00 1 мин 01-11-2018 00:10:00 12 м
Бураново, Калманский район 01-11-2018 00:16:00 1 мин 01-11-2018 00:17:00 7 м
Шадрино, Калманский район 01-11-2018 00:23:00 1 мин 01-11-2018 00:24:00 7 м
Барнаул 01-11-2018 00:24:00 15 мин 01-11-2018 00:39:00 15 м
Сибирский (поворот) 01-11-2018 01:43:00 1 мин 01-11-2018 01:44:00 1 ч 5 м
Тальменка, поворот 01-11-2018 02:11:00 5 мин 01-11-2018 02:16:00 32 м
Безменово, поворот 01-11-2018 03:06:00 1 мин 01-11-2018 03:07:00 51 м
Черепаново, поворот 01-11-2018 03:36:00 1 мин 01-11-2018 03:37:00 30 м
Искитим (транзитный автовокзал) 01-11-2018 04:23:00 1 мин 01-11-2018 04:24:00 47 м
Бердск 01-11-2018 04:45:00 1 мин 01-11-2018 04:46:00 22 м
Новосибирск 01-11-2018 05:25:00 — :: 39 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Новосибирск. Время в пути между остановками Новороссийский, поворот и Калистратиха около 4 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийский, поворот Калистратиха на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийский, поворот Калистратиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийский, поворот Калистратиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийский, поворот Калистратиха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.