Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Тбилисская автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Тбилисская автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Тбилисская автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Геленджик — Гулькевичи Геленджик — Гулькевичи 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 12:45:00
Геленджик — Армавир Геленджик — Армавир 28-09-2020 10:40:00 28-09-2020 16:16:00
Новороссийск — Владикавказ Новороссийск — Владикавказ 28-09-2020 16:30:00 28-09-2020 22:18:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 28-09-2020 18:50:00 29-09-2020 00:24:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 28-09-2020 18:50:00 29-09-2020 00:31:00
Новороссийск — Армавир Новороссийск — Армавир 28-09-2020 21:30:00 29-09-2020 03:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Тбилисская автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Армавир, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Тбилисская автостанция за 5 ч. 35 мин. Время отправления в 21:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Геленджик — Армавир, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Тбилисская автостанция за 6 ч. 6 мин. Время отправления в 11:10:00

Остановки по маршруту следования Геленджик — Армавир (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Геленджик, автостанция — :: 27-09-2018 10:05:00
Кабардинка 27-09-2018 10:25:00 5 мин 27-09-2018 10:30:00 25 м
Новороссийск, автовокзал 27-09-2018 11:00:00 10 мин 27-09-2018 11:10:00 40 м
Нижнебаканская 27-09-2018 12:02:00 5 мин 27-09-2018 12:07:00 57 м
Абинск 27-09-2018 12:33:00 15 мин 27-09-2018 12:48:00 41 м
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 14:34:00 41 мин 27-09-2018 15:15:00 2 ч 27 м
Тбилисская, автостанция 27-09-2018 17:16:00 11 мин 27-09-2018 17:27:00 2 ч 12 м
Кропоткин, автокасса 27-09-2018 17:59:00 5 мин 27-09-2018 18:04:00 37 м
Армавир, автовокзал 27-09-2018 19:14:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Геленджик — Армавир. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Тбилисская автостанция около 6 ч. 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Тбилисская автостанция на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Тбилисская автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Тбилисская автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Тбилисская автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.