Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Невинномысск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:40первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Невинномысск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Невинномысск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Дербент Новороссийск — Дербент 05-12-2020 11:40:00 05-12-2020 20:38:00
Новороссийск — Будённовск Новороссийск — Будённовск 05-12-2020 17:35:00 06-12-2020 02:59:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 05-12-2020 18:50:00 06-12-2020 04:01:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 05-12-2020 18:50:00 06-12-2020 04:08:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Невинномысск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Дербент, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Невинномысск автовокзал за 8 ч. 58 мин. Время отправления в 11:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Будённовск, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Невинномысск автовокзал за 9 ч. 24 мин. Время отправления в 17:35:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Будённовск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 27-09-2018 17:35:00
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 20:39:00 36 мин 27-09-2018 21:15:00 3 ч 40 м
Кропоткин, автокасса 27-09-2018 23:48:00 27 мин 28-09-2018 00:15:00 3 ч 0 м
Армавир, автовокзал 28-09-2018 01:25:00 10 мин 28-09-2018 01:35:00 1 ч 20 м
Невинномысск, автовокзал 28-09-2018 02:59:00 5 мин 28-09-2018 03:04:00 1 ч 29 м
Курсавка 28-09-2018 03:54:00 1 мин 28-09-2018 03:55:00 51 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 28-09-2018 04:55:00 12 мин 28-09-2018 05:07:00 1 ч 12 м
Георгиевск 28-09-2018 06:02:00 5 мин 28-09-2018 06:07:00 1 ч 0 м
Зеленокумск 28-09-2018 07:02:00 5 мин 28-09-2018 07:07:00 1 ч 0 м
Будённовск, автовокзал 28-09-2018 08:07:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Будённовск. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Невинномысск автовокзал около 9 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Невинномысск автовокзал на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Невинномысск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Невинномысск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Невинномысск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.