Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Красный Луч (Хрустальный) автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:20первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Красный Луч (Хрустальный) автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Красный Луч (Хрустальный) автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Луганск Новороссийск — Луганск 18-04-2021 18:20:00 19-04-2021 07:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Красный Луч (Хрустальный) автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Луганск, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Красный Луч (Хрустальный) автовокзал за 12 ч. 40 мин. Время отправления в 18:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Луганск, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Красный Луч (Хрустальный) автовокзал за 12 ч. 40 мин. Время отправления в 18:20:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Луганск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 27-09-2018 18:20:00
Крымск, автостанция 27-09-2018 19:25:00 10 мин 27-09-2018 19:35:00 1 ч 15 м
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 21:37:00 20 мин 27-09-2018 21:57:00 2 ч 22 м
Кореновск, автокасса 27-09-2018 22:53:00 2 мин 27-09-2018 22:55:00 58 м
Павловская, автокасса 28-09-2018 00:15:00 2 мин 28-09-2018 00:17:00 1 ч 22 м
Кущёвская 28-09-2018 01:08:00 2 мин 28-09-2018 01:10:00 53 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 28-09-2018 02:35:00 35 мин 28-09-2018 03:10:00 2 ч 0 м
Новошахтинск, автостанция 28-09-2018 04:35:00 5 мин 28-09-2018 04:40:00 1 ч 30 м
Новошахтинск, граница 28-09-2018 05:10:00 30 мин 28-09-2018 05:40:00 1 ч 0 м
Должанское, МАПП 28-09-2018 05:45:00 30 мин 28-09-2018 06:15:00 35 м
Антрацит, автостанция 28-09-2018 06:35:00 5 мин 28-09-2018 06:40:00 25 м
Красный Луч (Хрустальный), автовокзал 28-09-2018 07:00:00 5 мин 28-09-2018 07:05:00 25 м
Лутугино, автостанция 28-09-2018 08:00:00 5 мин 28-09-2018 08:05:00 1 ч 0 м
Луганск-1, Центральный автовокзал 28-09-2018 08:30:00 — :: 25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Луганск. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Красный Луч (Хрустальный) автовокзал около 12 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Красный Луч (Хрустальный) автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Красный Луч (Хрустальный) автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Красный Луч (Хрустальный) автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Красный Луч (Хрустальный) автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.