Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Архипо-Осиповка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 21:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Архипо-Осиповка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Архипо-Осиповка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Сочи Новороссийск — Сочи 06-03-2021 08:25:00 06-03-2021 10:40:00
Славянск-на-Кубани — Туапсе Славянск-на-Кубани — Туапсе 06-03-2021 14:18:00 06-03-2021 16:43:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Архипо-Осиповка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Сочи, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Архипо-Осиповка за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Апшеронск, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Архипо-Осиповка за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 17:57:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Апшеронск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа, автовокзал — :: 27-09-2018 16:40:00
Новороссийск, автовокзал 27-09-2018 17:50:00 7 мин 27-09-2018 17:57:00 1 ч 17 м
Кабардинка 27-09-2018 18:25:00 5 мин 27-09-2018 18:30:00 33 м
Геленджик, автостанция 27-09-2018 18:50:00 25 мин 27-09-2018 19:15:00 45 м
Пшада 27-09-2018 20:05:00 5 мин 27-09-2018 20:10:00 55 м
Архипо-Осиповка 27-09-2018 20:32:00 5 мин 27-09-2018 20:37:00 27 м
Джубга 27-09-2018 21:05:00 5 мин 27-09-2018 21:10:00 33 м
Горячий Ключ 27-09-2018 22:25:00 10 мин 27-09-2018 22:35:00 1 ч 25 м
Саратовская, центр 27-09-2018 22:49:00 5 мин 27-09-2018 22:54:00 19 м
Тверская, центр 27-09-2018 23:43:00 1 мин 27-09-2018 23:44:00 50 м
Апшеронск 28-09-2018 00:15:00 — :: 31 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Анапа — Апшеронск. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Архипо-Осиповка около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Архипо-Осиповка на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Архипо-Осиповка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Архипо-Осиповка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Архипо-Осиповка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.