Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Владикавказ-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Владикавказ-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Владикавказ-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Владикавказ Новороссийск — Владикавказ 28-10-2020 16:30:00 29-10-2020 08:27:00

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Владикавказ-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Владикавказ, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Владикавказ-1 за 15 ч. 57 мин. Время отправления в 16:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Владикавказ, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Владикавказ-1 за 15 ч. 57 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Владикавказ (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 20-05-2020 16:30:00
Краснодар-1, автовокзал 20-05-2020 19:34:00 43 мин 20-05-2020 20:17:00 3 ч 47 м
Тбилисская, автостанция 20-05-2020 22:18:00 5 мин 20-05-2020 22:23:00 2 ч 6 м
Кропоткин, автокасса 20-05-2020 22:55:00 1 мин 20-05-2020 22:56:00 33 м
Армавир, автовокзал 21-05-2020 00:06:00 10 мин 21-05-2020 00:16:00 1 ч 20 м
Минеральные Воды, автовокзал 21-05-2020 03:16:00 22 мин 21-05-2020 03:38:00 3 ч 22 м
Горячеводский 21-05-2020 04:08:00 3 мин 21-05-2020 04:11:00 33 м
Нальчик-1, автовокзал 21-05-2020 05:53:00 10 мин 21-05-2020 06:03:00 1 ч 52 м
Змейская 21-05-2020 07:11:00 3 мин 21-05-2020 07:14:00 1 ч 11 м
Беслан 21-05-2020 07:58:00 2 мин 21-05-2020 08:00:00 46 м
Владикавказ, автовокзал №1 21-05-2020 08:27:00 — :: 27 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Владикавказ. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Владикавказ-1 около 15 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Владикавказ-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Владикавказ-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Владикавказ-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Владикавказ-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.