Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Сочи Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 08:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Сочи Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Сочи Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Сочи Новороссийск — Сочи 18-04-2021 08:25:00 18-04-2021 17:20:00

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Сочи Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Сочи, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Сочи Центральный автовокзал за 8 ч. 55 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Сочи, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Сочи Центральный автовокзал за 8 ч. 55 мин. Время отправления в 08:25:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Сочи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 20-05-2020 08:25:00
Кабардинка 20-05-2020 09:00:00 5 мин 20-05-2020 09:05:00 40 м
Геленджик, автовокзал 20-05-2020 09:25:00 5 мин 20-05-2020 09:30:00 25 м
Пшада 20-05-2020 10:13:00 5 мин 20-05-2020 10:18:00 48 м
Архипо-Осиповка 20-05-2020 10:40:00 5 мин 20-05-2020 10:45:00 27 м
Джубга 20-05-2020 11:20:00 5 мин 20-05-2020 11:25:00 40 м
Новомихайловский, автостанция 20-05-2020 11:49:00 5 мин 20-05-2020 11:54:00 29 м
Ольгинка 20-05-2020 12:18:00 2 мин 20-05-2020 12:20:00 26 м
Туапсе 20-05-2020 13:00:00 30 мин 20-05-2020 13:30:00 1 ч 10 м
Лазаревское, автокасса 20-05-2020 15:00:00 5 мин 20-05-2020 15:05:00 1 ч 35 м
Головинка 20-05-2020 15:45:00 5 мин 20-05-2020 15:50:00 45 м
Лоо, павильон экскурсий 20-05-2020 16:20:00 3 мин 20-05-2020 16:23:00 33 м
Дагомыс 20-05-2020 16:45:00 3 мин 20-05-2020 16:48:00 25 м
Сочи, Центральный автовокзал 20-05-2020 17:20:00 — :: 32 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Сочи. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Сочи Центральный автовокзал около 8 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Сочи Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Сочи Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Сочи Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Сочи Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.