Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Нальчик-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:50первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Нальчик-1 автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Нальчик-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Владикавказ Новороссийск — Владикавказ 28-10-2020 16:30:00 29-10-2020 05:53:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 28-10-2020 18:50:00 29-10-2020 08:16:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 28-10-2020 18:50:00 29-10-2020 08:29:00

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Нальчик-1 автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Нальчик, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Нальчик-1 автовокзал за 13 ч. 26 мин. Время отправления в 18:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Нальчик, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Нальчик-1 автовокзал за 13 ч. 26 мин. Время отправления в 18:50:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Нальчик (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 05-06-2020 18:50:00
Абинск 05-06-2020 20:08:00 5 мин 05-06-2020 20:13:00 1 ч 23 м
Краснодар-1, автовокзал 05-06-2020 21:59:00 31 мин 05-06-2020 22:30:00 2 ч 17 м
Тбилисская, автостанция 06-06-2020 00:24:00 2 мин 06-06-2020 00:26:00 1 ч 56 м
Кропоткин, автокасса 06-06-2020 00:58:00 9 мин 06-06-2020 01:07:00 41 м
Армавир, автовокзал 06-06-2020 02:17:00 20 мин 06-06-2020 02:37:00 1 ч 30 м
Невинномысск, автовокзал 06-06-2020 04:01:00 10 мин 06-06-2020 04:11:00 1 ч 34 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 06-06-2020 06:02:00 10 мин 06-06-2020 06:12:00 2 ч 1 м
Баксан 06-06-2020 07:45:00 2 мин 06-06-2020 07:47:00 1 ч 35 м
Нальчик-1, автовокзал 06-06-2020 08:16:00 — :: 29 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Нальчик. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Нальчик-1 автовокзал около 13 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Нальчик-1 автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Нальчик-1 автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Нальчик-1 автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Нальчик-1 автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.