Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Армавир автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:20первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Армавир автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новороссийск автовокзал Армавир автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Геленджик — Армавир Геленджик — Армавир 28-10-2020 10:40:00 28-10-2020 18:08:00
Новороссийск — Дербент Новороссийск — Дербент 28-10-2020 11:40:00 28-10-2020 18:34:00
Геленджик — Отрадная Геленджик — Отрадная 28-10-2020 15:05:00 28-10-2020 22:25:00
Новороссийск — Владикавказ Новороссийск — Владикавказ 28-10-2020 16:30:00 29-10-2020 00:06:00
Новороссийск — Будённовск Новороссийск — Будённовск 28-10-2020 17:35:00 29-10-2020 01:25:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 28-10-2020 18:50:00 29-10-2020 02:17:00
Новороссийск — Нальчик Новороссийск — Нальчик 28-10-2020 18:50:00 29-10-2020 02:24:00
Геленджик — Ставрополь Геленджик — Ставрополь 28-10-2020 20:45:00 29-10-2020 04:07:00
Новороссийск — Армавир Новороссийск — Армавир 28-10-2020 21:30:00 29-10-2020 04:51:00

Как добраться от остановки Новороссийск автовокзал до остановки Армавир автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Дербент, проходит расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Армавир автовокзал за 6 ч. 54 мин. Время отправления в 11:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Владикавказ, который пройдет расстояние между остановками Новороссийск автовокзал и Армавир автовокзал за 7 ч. 36 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Владикавказ (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 20-05-2020 16:30:00
Краснодар-1, автовокзал 20-05-2020 19:34:00 43 мин 20-05-2020 20:17:00 3 ч 47 м
Тбилисская, автостанция 20-05-2020 22:18:00 5 мин 20-05-2020 22:23:00 2 ч 6 м
Кропоткин, автокасса 20-05-2020 22:55:00 1 мин 20-05-2020 22:56:00 33 м
Армавир, автовокзал 21-05-2020 00:06:00 10 мин 21-05-2020 00:16:00 1 ч 20 м
Минеральные Воды, автовокзал 21-05-2020 03:16:00 22 мин 21-05-2020 03:38:00 3 ч 22 м
Горячеводский 21-05-2020 04:08:00 3 мин 21-05-2020 04:11:00 33 м
Нальчик-1, автовокзал 21-05-2020 05:53:00 10 мин 21-05-2020 06:03:00 1 ч 52 м
Змейская 21-05-2020 07:11:00 3 мин 21-05-2020 07:14:00 1 ч 11 м
Беслан 21-05-2020 07:58:00 2 мин 21-05-2020 08:00:00 46 м
Владикавказ, автовокзал №1 21-05-2020 08:27:00 — :: 27 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Владикавказ. Время в пути между остановками Новороссийск автовокзал и Армавир автовокзал около 7 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новороссийск автовокзал Армавир автовокзал на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новороссийск автовокзал Армавир автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новороссийск автовокзал Армавир автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новороссийск автовокзал Армавир автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.