Расписание автобусов Новополоцк Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:35первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новополоцк Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новополоцк Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новополоцк — Гомель 561 23-08-2019 07:35:00 23-08-2019 09:57:00
Верхнедвинск — Витебск 546 23-08-2019 08:00:00 23-08-2019 10:50:00
Браслав — Витебск 530 23-08-2019 18:44:00 23-08-2019 20:49:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новополоцк до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новополоцк — Гомель, проходит расстояние между остановками Новополоцк и Витебск за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 07:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Верхнедвинск — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Новополоцк и Витебск за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Верхнедвинск — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верхнедвинск — :: 29-09-2018 06:45:00
Шайтерово 29-09-2018 07:05:00 1 мин 29-09-2018 07:06:00 21 м
Прудники 29-09-2018 07:12:00 1 мин 29-09-2018 07:13:00 7 м
Зельки 29-09-2018 07:17:00 1 мин 29-09-2018 07:18:00 5 м
Залесье 29-09-2018 07:34:00 1 мин 29-09-2018 07:35:00 17 м
Боровуха-1, поворот 29-09-2018 07:39:00 1 мин 29-09-2018 07:40:00 5 м
Новополоцк 29-09-2018 07:50:00 10 мин 29-09-2018 08:00:00 20 м
Полоцк 29-09-2018 08:25:00 10 мин 29-09-2018 08:35:00 35 м
Горяны 29-09-2018 08:55:00 2 мин 29-09-2018 08:57:00 22 м
Оболь 29-09-2018 09:19:00 2 мин 29-09-2018 09:21:00 24 м
Никитиха 29-09-2018 09:29:00 2 мин 29-09-2018 09:31:00 10 м
Шумилино, центр 29-09-2018 09:42:00 2 мин 29-09-2018 09:44:00 13 м
Язвино 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 13 м
Витебск 29-09-2018 10:30:00 — :: 33 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 546 Верхнедвинск — Витебск. Время в пути между остановками Новополоцк и Витебск около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новополоцк Витебск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новополоцк Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новополоцк Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новополоцк Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.