Расписание автобусов Новополоцк Полоцк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 14:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новополоцк Полоцк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новополоцк Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новополоцк — Гомель 561 27-09-2021 07:35:00 27-09-2021 07:55:00
Новополоцк — Бобруйск 560 27-09-2021 08:00:00 27-09-2021 08:25:00
Новополоцк — Санкт-Петербург 953 27-09-2021 09:00:00 27-09-2021 09:15:00
Браслав — Витебск Браслав — Витебск 27-09-2021 21:00:00 27-09-2021 21:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новополоцк до остановки Полоцк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новополоцк — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Новополоцк и Полоцк за 15 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Новополоцк — Бобруйск, который пройдет расстояние между остановками Новополоцк и Полоцк за 25 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Новополоцк — Бобруйск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новополоцк — :: 27-09-2018 08:00:00
Полоцк 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 30 м
Сорочино 27-09-2018 09:07:00 3 мин 27-09-2018 09:10:00 40 м
Зановинье 27-09-2018 09:24:00 1 мин 27-09-2018 09:25:00 15 м
Староселье 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 5 м
Заборовье 27-09-2018 09:34:00 1 мин 27-09-2018 09:35:00 5 м
Казинщина 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 9 м
Лепель 27-09-2018 09:50:00 10 мин 27-09-2018 10:00:00 16 м
Домжерицы 27-09-2018 10:33:00 2 мин 27-09-2018 10:35:00 35 м
Бегомль 27-09-2018 10:55:00 5 мин 27-09-2018 11:00:00 25 м
Волча 27-09-2018 11:08:00 2 мин 27-09-2018 11:10:00 10 м
Горелое 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 7 м
Нивки 27-09-2018 11:24:00 1 мин 27-09-2018 11:25:00 8 м
Мстиж 27-09-2018 11:31:00 2 мин 27-09-2018 11:33:00 8 м
Иканы 27-09-2018 11:41:00 2 мин 27-09-2018 11:43:00 10 м
Зембин 27-09-2018 12:03:00 2 мин 27-09-2018 12:05:00 22 м
Веселово 27-09-2018 12:13:00 1 мин 27-09-2018 12:14:00 9 м
Борисов, автовокзал 27-09-2018 12:45:00 20 мин 27-09-2018 13:05:00 51 м
Уша 27-09-2018 13:58:00 2 мин 27-09-2018 14:00:00 55 м
Березино 27-09-2018 14:15:00 5 мин 27-09-2018 14:20:00 20 м
Вязье 27-09-2018 14:37:00 1 мин 27-09-2018 14:38:00 18 м
Каменный Борок 27-09-2018 14:48:00 2 мин 27-09-2018 14:50:00 12 м
Матевничи 27-09-2018 14:58:00 2 мин 27-09-2018 15:00:00 10 м
Колбча 27-09-2018 15:04:00 1 мин 27-09-2018 15:05:00 5 м
Слободка 27-09-2018 15:13:00 2 мин 27-09-2018 15:15:00 10 м
Кличев 27-09-2018 15:30:00 5 мин 27-09-2018 15:35:00 20 м
Бацевичи 27-09-2018 15:52:00 1 мин 27-09-2018 15:53:00 18 м
Заполье 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 8 м
Бобруйск 27-09-2018 16:45:00 — :: 44 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 560 Новополоцк — Бобруйск. Время в пути между остановками Новополоцк и Полоцк около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новополоцк Полоцк на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новополоцк Полоцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новополоцк Полоцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новополоцк Полоцк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.