Расписание автобусов Новополоцк Колотушково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новополоцк Колотушково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новополоцк Колотушково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новополоцк — Дисна 2313 17-06-2019 05:30:00 17-06-2019 06:20:00
Новополоцк — Дисна 2313 17-06-2019 13:30:00 17-06-2019 14:26:00
Новополоцк — Дисна 2313 17-06-2019 17:00:00 17-06-2019 17:56:00

Как добраться от остановки Новополоцк до остановки Колотушково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новополоцк — Дисна, проходит расстояние между остановками Новополоцк и Колотушково за 50 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новополоцк — Дисна, который пройдет расстояние между остановками Новополоцк и Колотушково за 56 мин. Время отправления в 11:10:00

Остановки по маршруту следования Новополоцк — Дисна (сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новополоцк — :: 12-01-2019 11:10:00
Рудня, Фариновский сельсовет 12-01-2019 11:29:00 1 мин 12-01-2019 11:30:00 20 м
Сеньково 12-01-2019 11:33:00 1 мин 12-01-2019 11:34:00 4 м
Бездедовичи 12-01-2019 11:39:00 1 мин 12-01-2019 11:40:00 6 м
Гирчино 12-01-2019 11:42:00 1 мин 12-01-2019 11:43:00 3 м
Литвиново 12-01-2019 11:45:00 1 мин 12-01-2019 11:46:00 3 м
Лозовики 12-01-2019 11:50:00 1 мин 12-01-2019 11:51:00 5 м
Островщина 12-01-2019 11:53:00 1 мин 12-01-2019 11:54:00 3 м
Полюдовичи 12-01-2019 11:55:00 1 мин 12-01-2019 11:56:00 2 м
Паншевичи, поворот 12-01-2019 11:59:00 1 мин 12-01-2019 12:00:00 4 м
Гаевка 12-01-2019 12:01:00 1 мин 12-01-2019 12:02:00 2 м
Касатые 12-01-2019 12:05:00 1 мин 12-01-2019 12:06:00 4 м
Колотушково 12-01-2019 12:06:00 1 мин 12-01-2019 12:07:00 1 м
Моняково 12-01-2019 12:08:00 1 мин 12-01-2019 12:09:00 2 м
Остевичи 12-01-2019 12:11:00 1 мин 12-01-2019 12:12:00 3 м
Дисна 12-01-2019 12:20:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 2313 Новополоцк — Дисна. Время в пути между остановками Новополоцк и Колотушково около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новополоцк Колотушково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новополоцк Колотушково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новополоцк Колотушково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новополоцк Колотушково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.