Расписание автобусов Новоникольское, Шарлыкский район Шалты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:15первый рейс
  • 13:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоникольское, Шарлыкский район Шалты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоникольское, Шарлыкский район Шалты на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новоникольское, Шарлыкский район до остановки Шалты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Октябрьский, автовокзал, проходит расстояние между остановками Новоникольское, Шарлыкский район и Шалты за 5 ч. 40 мин. Время отправления в 13:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Октябрьский, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Новоникольское, Шарлыкский район и Шалты за 5 ч. 40 мин. Время отправления в 13:15:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Октябрьский, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург Междугородный — :: 11-11-2018 11:00:00
Марьевка, Октябрьский район 11-11-2018 12:01:00 2 мин 11-11-2018 12:03:00 1 ч 3 м
Биккулово 11-11-2018 12:10:00 2 мин 11-11-2018 12:12:00 9 м
Буланово 11-11-2018 12:29:00 2 мин 11-11-2018 12:31:00 19 м
Белозерка 11-11-2018 12:40:00 2 мин 11-11-2018 12:42:00 11 м
Юзеево 11-11-2018 12:47:00 2 мин 11-11-2018 12:49:00 7 м
Зеркло 11-11-2018 13:01:00 2 мин 11-11-2018 13:03:00 14 м
Колычево 11-11-2018 13:06:00 2 мин 11-11-2018 13:08:00 5 м
Новоникольское, Шарлыкский район 11-11-2018 13:13:00 2 мин 11-11-2018 13:15:00 7 м
Мустафино 11-11-2018 13:22:00 2 мин 11-11-2018 13:24:00 9 м
Шарлык 11-11-2018 13:33:00 10 мин 11-11-2018 13:43:00 19 м
Кармалка 11-11-2018 13:43:00 1 мин 11-11-2018 13:44:00 1 м
Перовка, Шарлыкский район 11-11-2018 13:43:00 2 мин 11-11-2018 13:45:00 1 м
Сарманай 11-11-2018 13:54:00 2 мин 11-11-2018 13:56:00 11 м
Ратчино 11-11-2018 14:05:00 2 мин 11-11-2018 14:07:00 11 м
Дюсметьево 11-11-2018 14:18:00 2 мин 11-11-2018 14:20:00 13 м
Воздвиженка, Пономаревский район 11-11-2018 14:25:00 2 мин 11-11-2018 14:27:00 7 м
Пономаревка 11-11-2018 14:50:00 10 мин 11-11-2018 15:00:00 33 м
Ефремово-Зыково 11-11-2018 15:04:00 2 мин 11-11-2018 15:06:00 6 м
Сорокино 11-11-2018 15:10:00 2 мин 11-11-2018 15:12:00 6 м
Старокотлумбетово 11-11-2018 15:15:00 2 мин 11-11-2018 15:17:00 5 м
Абдулино 11-11-2018 17:00:00 10 мин 11-11-2018 17:10:00 1 ч 53 м
Чеганлы 11-11-2018 17:40:00 5 мин 11-11-2018 17:45:00 35 м
Абдрахманово 11-11-2018 18:40:00 15 мин 11-11-2018 18:55:00 1 ч 10 м
Шалты 11-11-2018 18:57:00 1 мин 11-11-2018 18:58:00 3 м
Новозареченск 11-11-2018 17:00:00 1 мин 11-11-2018 17:01:00 3 м
Урустамак 11-11-2018 17:40:00 2 мин 11-11-2018 17:42:00 41 м
Исергапово 11-11-2018 17:50:00 5 мин 11-11-2018 17:55:00 13 м
Октябрьский, автовокзал 11-11-2018 20:15:00 — :: 20 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Октябрьский, автовокзал. Время в пути между остановками Новоникольское, Шарлыкский район и Шалты около 5 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоникольское, Шарлыкский район Шалты на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоникольское, Шарлыкский район Шалты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоникольское, Шарлыкский район Шалты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоникольское, Шарлыкский район Шалты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.