Расписание автобусов Новомойгоры Узуновская больница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 16:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новомойгоры Узуновская больница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новомойгоры Узуновская больница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новомойгоры — Серебряные Пруды 22 19-06-2019 06:17:00 19-06-2019 07:22:00
Новомойгоры — Серебряные Пруды 22 19-06-2019 13:10:00 19-06-2019 13:39:00
Новомойгоры — Серебряные Пруды 22 19-06-2019 16:12:00 19-06-2019 17:07:00

Как добраться от остановки Новомойгоры до остановки Узуновская больница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новомойгоры — Серебряные Пруды, проходит расстояние между остановками Новомойгоры и Узуновская больница за 29 мин. Время отправления в 13:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Новомойгоры — Серебряные Пруды, который пройдет расстояние между остановками Новомойгоры и Узуновская больница за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:17:00

Остановки по маршруту следования Новомойгоры — Серебряные Пруды (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новомойгоры — :: 12-11-2018 06:17:00
Скородня 12-11-2018 06:19:00 1 мин 12-11-2018 06:20:00 3 м
Старомойгоры 12-11-2018 06:22:00 1 мин 12-11-2018 06:23:00 3 м
Боршово 12-11-2018 06:27:00 1 мин 12-11-2018 06:28:00 5 м
Петрово 12-11-2018 06:35:00 1 мин 12-11-2018 06:36:00 8 м
Поворот на Петрово 12-11-2018 06:37:00 1 мин 12-11-2018 06:38:00 2 м
Беляево 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 10 м
Есипово 12-11-2018 06:59:00 1 мин 12-11-2018 07:00:00 12 м
Глубокое 12-11-2018 07:08:00 1 мин 12-11-2018 07:09:00 9 м
Поворот 12-11-2018 07:11:00 1 мин 12-11-2018 07:12:00 3 м
Сады «Ветеран» 12-11-2018 07:17:00 1 мин 12-11-2018 07:18:00 6 м
Поворот на Мягкое 12-11-2018 07:19:00 1 мин 12-11-2018 07:20:00 2 м
МСС 12-11-2018 07:21:00 1 мин 12-11-2018 07:22:00 2 м
Узуновская больница 12-11-2018 07:22:00 1 мин 12-11-2018 07:23:00 1 м
Станция Узуново 12-11-2018 07:24:00 1 мин 12-11-2018 07:25:00 2 м
Россия 12-11-2018 07:26:00 1 мин 12-11-2018 07:27:00 2 м
Поворот на Узуново 12-11-2018 07:31:00 1 мин 12-11-2018 07:32:00 5 м
Кирпичный завод 12-11-2018 07:39:00 1 мин 12-11-2018 07:40:00 8 м
Поворот 12-11-2018 07:43:00 1 мин 12-11-2018 07:44:00 4 м
Улица Заречная 12-11-2018 07:45:00 1 мин 12-11-2018 07:46:00 2 м
Комсомольская улица 12-11-2018 07:47:00 1 мин 12-11-2018 07:48:00 2 м
Поликлиника 12-11-2018 07:49:00 1 мин 12-11-2018 07:50:00 2 м
«Детский мир» 12-11-2018 07:51:00 1 мин 12-11-2018 07:52:00 2 м
КБО 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 2 м
Серебряные Пруды 12-11-2018 07:56:00 — :: 2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 22 Новомойгоры — Серебряные Пруды. Время в пути между остановками Новомойгоры и Узуновская больница около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новомойгоры Узуновская больница на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новомойгоры Узуновская больница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новомойгоры Узуновская больница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новомойгоры Узуновская больница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.