Расписание автобусов Новоленск Копачовка, Волочисский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 16:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоленск Копачовка, Волочисский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоленск Копачовка, Волочисский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новоленск до остановки Копачовка, Волочисский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Великие Жеребки, проходит расстояние между остановками Новоленск и Копачовка, Волочисский район за 13 мин. Время отправления в 06:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Великие Жеребки, который пройдет расстояние между остановками Новоленск и Копачовка, Волочисский район за 13 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Великие Жеребки (ежедневно, кроме пт, вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-3— ::01-04-2019 05:27:00
Черный Остров01-04-2019 05:54:001 мин01-04-2019 05:55:0028 м
Ляпинцы01-04-2019 06:10:001 мин01-04-2019 06:11:0016 м
Захаровцы, поворот01-04-2019 06:16:001 мин01-04-2019 06:17:006 м
Наркевичи, Волочисский район01-04-2019 06:33:001 мин01-04-2019 06:34:0017 м
Сергеевка01-04-2019 06:40:001 мин01-04-2019 06:41:007 м
Бубновка01-04-2019 06:47:001 мин01-04-2019 06:48:007 м
Новоленск01-04-2019 06:54:001 мин01-04-2019 06:55:007 м
Пахутинцы, поворот01-04-2019 06:59:001 мин01-04-2019 07:00:005 м
Копачовка, Волочисский район01-04-2019 07:08:001 мин01-04-2019 07:09:009 м
Лычовка, Волочисский район01-04-2019 07:13:001 мин01-04-2019 07:14:005 м
Шмырки, Волочисский район01-04-2019 07:20:001 мин01-04-2019 07:21:007 м
Великие Жеребки01-04-2019 07:31:00— ::10 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Великие Жеребки. Время в пути между остановками Новоленск и Копачовка, Волочисский район около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоленск Копачовка, Волочисский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоленск Копачовка, Волочисский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоленск Копачовка, Волочисский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоленск Копачовка, Волочисский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.