Расписание автобусов Новоленино Залари, железнодорожный вокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:25первый рейс
  • 14:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоленино Залари, железнодорожный вокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоленино Залари, железнодорожный вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новоленино до остановки Залари, железнодорожный вокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заславская — Иркутск, проходит расстояние между остановками Новоленино и Залари, железнодорожный вокзал за 30 мин. Время отправления в 14:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Заславская — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Новоленино и Залари, железнодорожный вокзал за 30 мин. Время отправления в 14:25:00

Остановки по маршруту следования Заславская — Иркутск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Заславская— ::17-03-2019 13:00:00
Метляева17-03-2019 13:09:001 мин17-03-2019 13:10:0010 м
Бирит, поворот17-03-2019 13:34:001 мин17-03-2019 13:35:0025 м
Балаганск17-03-2019 13:55:0010 мин17-03-2019 14:05:0030 м
Новоленино17-03-2019 14:24:001 мин17-03-2019 14:25:0020 м
Новонукутский17-03-2019 14:44:001 мин17-03-2019 14:45:0020 м
Залари, железнодорожный вокзал17-03-2019 14:55:005 мин17-03-2019 15:00:0015 м
Шаманаева17-03-2019 15:59:001 мин17-03-2019 16:00:001 ч 0 м
Средний17-03-2019 16:39:001 мин17-03-2019 16:40:0040 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»17-03-2019 16:59:001 мин17-03-2019 17:00:0020 м
Тельма17-03-2019 17:09:001 мин17-03-2019 17:10:0010 м
Ангарск, диспетчерский пункт17-03-2019 17:29:001 мин17-03-2019 17:30:0020 м
Иркутск17-03-2019 18:49:00— ::1 ч 19 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Заславская — Иркутск. Время в пути между остановками Новоленино и Залари, железнодорожный вокзал около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоленино Залари, железнодорожный вокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоленино Залари, железнодорожный вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоленино Залари, железнодорожный вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоленино Залари, железнодорожный вокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.