Расписание автобусов Новолабинская, трасса Темиргоевская, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:38первый рейс
  • 22:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новолабинская, трасса Темиргоевская, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новолабинская, трасса Темиргоевская, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новолабинская, трасса до остановки Темиргоевская, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Мостовской, проходит расстояние между остановками Новолабинская, трасса и Темиргоевская, трасса за 35 мин. Время отправления в 12:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Лабинск, который пройдет расстояние между остановками Новолабинская, трасса и Темиргоевская, трасса за 36 мин. Время отправления в 22:47:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Лабинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 11-04-2019 20:45:00
Некрасовская, трасса 11-04-2019 22:31:00 2 мин 11-04-2019 22:33:00 1 ч 48 м
Новолабинская, трасса 11-04-2019 22:45:00 2 мин 11-04-2019 22:47:00 14 м
Тенгинская 11-04-2019 22:59:00 2 мин 11-04-2019 23:01:00 14 м
Воздвиженская 11-04-2019 23:14:00 2 мин 11-04-2019 23:16:00 15 м
Темиргоевская, трасса 11-04-2019 23:23:00 2 мин 11-04-2019 23:25:00 9 м
Петропавловская 11-04-2019 23:40:00 2 мин 11-04-2019 23:42:00 17 м
Михайловская, трасса 12-04-2019 00:02:00 2 мин 12-04-2019 00:04:00 22 м
Курганинск 12-04-2019 00:16:00 15 мин 12-04-2019 00:31:00 27 м
Родниковская, трасса 12-04-2019 00:52:00 2 мин 12-04-2019 00:54:00 23 м
Лабинск 12-04-2019 01:16:00 — :: 22 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Лабинск. Время в пути между остановками Новолабинская, трасса и Темиргоевская, трасса около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новолабинская, трасса Темиргоевская, трасса на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новолабинская, трасса Темиргоевская, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новолабинская, трасса Темиргоевская, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новолабинская, трасса Темиргоевская, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.