Расписание автобусов Новолабинская, трасса Темиргоевская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:35первый рейс
  • 13:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новолабинская, трасса Темиргоевская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новолабинская, трасса Темиргоевская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новолабинская, трасса до остановки Темиргоевская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Курганинск, проходит расстояние между остановками Новолабинская, трасса и Темиргоевская за 43 мин. Время отправления в 13:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Курганинск, который пройдет расстояние между остановками Новолабинская, трасса и Темиргоевская за 43 мин. Время отправления в 13:35:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Курганинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 17-05-2019 11:31:00
Новолабинская, трасса 17-05-2019 13:33:00 2 мин 17-05-2019 13:35:00 2 ч 4 м
Тенгинская 17-05-2019 13:47:00 2 мин 17-05-2019 13:49:00 14 м
Воздвиженская 17-05-2019 14:02:00 2 мин 17-05-2019 14:04:00 15 м
Темиргоевская 17-05-2019 14:18:00 3 мин 17-05-2019 14:21:00 17 м
Петропавловская 17-05-2019 14:39:00 3 мин 17-05-2019 14:42:00 21 м
Михайловская 17-05-2019 15:00:00 3 мин 17-05-2019 15:03:00 21 м
Курганинск 17-05-2019 15:17:00 — :: 14 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Курганинск. Время в пути между остановками Новолабинская, трасса и Темиргоевская около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новолабинская, трасса Темиргоевская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новолабинская, трасса Темиргоевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новолабинская, трасса Темиргоевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новолабинская, трасса Темиргоевская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.