Расписание автобусов Новокузнецк Тогул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:20первый рейс
  • 14:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Тогул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новокузнецк Тогул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Тогул Новокузнецк — Тогул 16-10-2018 14:20:00 16-10-2018 17:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новокузнецк до остановки Тогул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новокузнецк — Тогул, проходит расстояние между остановками Новокузнецк и Тогул за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 14:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Новокузнецк — Тогул, который пройдет расстояние между остановками Новокузнецк и Тогул за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 14:20:00

Остановки по маршруту следования Новокузнецк — Тогул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 30-09-2018 14:20:00
Кузедеево, поворот 30-09-2018 15:20:00 2 мин 30-09-2018 15:22:00 1 ч 2 м
Кандалеп 30-09-2018 15:35:00 1 мин 30-09-2018 15:36:00 14 м
Последниково 30-09-2018 15:55:00 1 мин 30-09-2018 15:56:00 20 м
Пуштулим 30-09-2018 16:05:00 1 мин 30-09-2018 16:06:00 10 м
Ельцовка 30-09-2018 16:45:00 15 мин 30-09-2018 17:00:00 54 м
Мартыново 30-09-2018 17:15:00 2 мин 30-09-2018 17:17:00 17 м
Тогул 30-09-2018 17:50:00 — :: 33 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Новокузнецк — Тогул. Время в пути между остановками Новокузнецк и Тогул около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новокузнецк Тогул на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новокузнецк Тогул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Тогул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новокузнецк Тогул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.