Расписание автобусов Новокузнецк Тогул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:20первый рейс
  • 14:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Тогул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новокузнецк Тогул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новокузнецк — ТогулНовокузнецк — Тогул11-12-2018 14:20:0011-12-2018 17:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новокузнецк до остановки Тогул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новокузнецк — Тогул, проходит расстояние между остановками Новокузнецк и Тогул за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 14:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Новокузнецк — Тогул, который пройдет расстояние между остановками Новокузнецк и Тогул за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 14:20:00

Остановки по маршруту следования Новокузнецк — Тогул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::30-09-2018 14:20:00
Кузедеево, поворот30-09-2018 15:20:002 мин30-09-2018 15:22:001 ч 2 м
Кандалеп30-09-2018 15:35:001 мин30-09-2018 15:36:0014 м
Последниково30-09-2018 15:55:001 мин30-09-2018 15:56:0020 м
Пуштулим30-09-2018 16:05:001 мин30-09-2018 16:06:0010 м
Ельцовка30-09-2018 16:45:0015 мин30-09-2018 17:00:0054 м
Мартыново30-09-2018 17:15:002 мин30-09-2018 17:17:0017 м
Тогул30-09-2018 17:50:00— ::33 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Новокузнецк — Тогул. Время в пути между остановками Новокузнецк и Тогул около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новокузнецк Тогул на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новокузнецк Тогул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Тогул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новокузнецк Тогул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.