Расписание автобусов Новокузнецк Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Прокопьевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новокузнецк Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бийск — Кемерово Бийск — Кемерово 16-04-2021 15:35:00 16-04-2021 16:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новокузнецк до остановки Прокопьевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Междуреченск — Барнаул, проходит расстояние между остановками Новокузнецк и Прокопьевск за 50 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Бийск — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Новокузнецк и Прокопьевск за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 15:06:00

Остановки по маршруту следования Бийск — Кемерово (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бийск — :: 27-09-2018 09:50:00
Целинное 27-09-2018 11:11:00 1 мин 27-09-2018 11:12:00 1 ч 22 м
Мартыново 27-09-2018 11:56:00 1 мин 27-09-2018 11:57:00 45 м
Ельцовка 27-09-2018 12:37:00 1 мин 27-09-2018 12:38:00 41 м
Пуштулим 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 30 м
Последниково 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 18 м
Граница территорий с КО 27-09-2018 13:35:00 1 мин 27-09-2018 13:36:00 10 м
Кандалеп 27-09-2018 13:50:00 1 мин 27-09-2018 13:51:00 15 м
Кузедеево, поворот 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 14 м
Новокузнецк 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 1 ч 1 м
Прокопьевск 27-09-2018 16:25:00 1 мин 27-09-2018 16:26:00 1 ч 20 м
Белово 27-09-2018 17:55:00 1 мин 27-09-2018 17:56:00 1 ч 30 м
Ленинск-Кузнецкий 27-09-2018 18:40:00 1 мин 27-09-2018 18:41:00 45 м
Кемерово 27-09-2018 20:25:00 — :: 1 ч 44 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Бийск — Кемерово. Время в пути между остановками Новокузнецк и Прокопьевск около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новокузнецк Прокопьевск на данный момент включает в себя 25 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новокузнецк Прокопьевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Прокопьевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новокузнецк Прокопьевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.