Расписание автобусов Новокузнецк Толмачево аэропорт на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:05первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Толмачево аэропорт, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новокузнецк Толмачево аэропорт на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Толмачево, аэропорт Новокузнецк — Толмачево, аэропорт 26-09-2021 16:20:00 26-09-2021 23:45:00
Новокузнецк — Толмачево, аэропорт Новокузнецк — Толмачево, аэропорт 26-09-2021 22:50:00 27-09-2021 06:00:00
Таштагол — Толмачево, аэропорт Таштагол — Толмачево, аэропорт 26-09-2021 23:50:00 27-09-2021 07:30:00

Как добраться от остановки Новокузнецк до остановки Толмачево аэропорт самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Междуреченск — Толмачево, аэропорт, проходит расстояние между остановками Новокузнецк и Толмачево аэропорт за 6 ч. 40 мин. Время отправления в 21:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Новокузнецк — Толмачево, аэропорт, который пройдет расстояние между остановками Новокузнецк и Толмачево аэропорт за 8 ч. 40 мин. Время отправления в 18:00:00

Остановки по маршруту следования Новокузнецк — Толмачево, аэропорт (только 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 28-05-2020 18:00:00
Прокопьевск 28-05-2020 19:05:00 10 мин 28-05-2020 19:15:00 1 ч 15 м
Киселевск 28-05-2020 19:40:00 10 мин 28-05-2020 19:50:00 35 м
Белово 28-05-2020 20:55:00 10 мин 28-05-2020 21:05:00 1 ч 15 м
Ленинск-Кузнецкий 28-05-2020 21:50:00 10 мин 28-05-2020 22:00:00 55 м
Журавлево 28-05-2020 23:33:00 20 мин 28-05-2020 23:53:00 1 ч 53 м
Лебедево 29-05-2020 00:20:00 1 мин 29-05-2020 00:21:00 28 м
Новосибирск-Главный 29-05-2020 02:00:00 10 мин 29-05-2020 02:10:00 1 ч 49 м
Новосибирск, ж/д вокзал 29-05-2020 02:25:00 5 мин 29-05-2020 02:30:00 20 м
Толмачево, аэропорт 29-05-2020 02:40:00 — :: 10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Новокузнецк — Толмачево, аэропорт. Время в пути между остановками Новокузнецк и Толмачево аэропорт около 8 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новокузнецк Толмачево аэропорт на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новокузнецк Толмачево аэропорт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Толмачево аэропорт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новокузнецк Толмачево аэропорт можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.