Расписание автобусов Новокраюшкино Северный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:45первый рейс
  • 20:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новокраюшкино Северный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новокраюшкино Северный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — СеверныйБарнаул — Северный16-08-2022 11:45:0016-08-2022 11:55:00
Барнаул — СеверныйБарнаул — Северный16-08-2022 16:05:0016-08-2022 16:15:00
Барнаул — СеверныйБарнаул — Северный16-08-2022 20:25:0016-08-2022 20:35:00

Как добраться от остановки Новокраюшкино до остановки Северный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Северный, проходит расстояние между остановками Новокраюшкино и Северный за 10 мин. Время отправления в 11:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Северный, который пройдет расстояние между остановками Новокраюшкино и Северный за 10 мин. Время отправления в 11:45:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Северный (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-03-2019 10:10:00
Молсовхоз, поворот30-03-2019 10:39:001 мин30-03-2019 10:40:0030 м
Повалиха, ж/д станция-поворот30-03-2019 11:25:001 мин30-03-2019 11:26:0046 м
Казачий30-03-2019 11:27:001 мин30-03-2019 11:28:002 м
Волга30-03-2019 11:31:001 мин30-03-2019 11:32:004 м
Первомайское30-03-2019 11:34:002 мин30-03-2019 11:36:004 м
Новокраюшкино30-03-2019 11:44:001 мин30-03-2019 11:45:009 м
Северный30-03-2019 11:55:00— ::10 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Северный. Время в пути между остановками Новокраюшкино и Северный около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новокраюшкино Северный на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новокраюшкино Северный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новокраюшкино Северный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новокраюшкино Северный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.