Расписание автобусов Новогрудок Новоельня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 20:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новогрудок Новоельня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новогрудок Новоельня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новогрудок — Новоельня 217 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 14:10:00
Новогрудок — Гродно 531 07-05-2021 08:00:00 07-05-2021 08:35:00
Островец — Слоним Островец — Слоним 07-05-2021 08:55:00 07-05-2021 09:18:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Санаторий «Радон» Минск, автовокзал «Восточный» — Санаторий «Радон» 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 09:25:00
Новогрудок — Брест Новогрудок — Брест 07-05-2021 10:50:00 07-05-2021 11:15:00
Новогрудок — Брест 536 07-05-2021 10:50:00 07-05-2021 11:15:00
Минск, автовокзал «Восточный» — Санаторий «Радон» Минск, автовокзал «Восточный» — Санаторий «Радон» 07-05-2021 11:25:00 07-05-2021 11:50:00
Новогрудок — Гродно 531 07-05-2021 12:30:00 07-05-2021 12:59:00
Кореличи — Гродно 530 07-05-2021 13:45:00 07-05-2021 14:15:00
Новогрудок — Волковыск 510 07-05-2021 14:10:00 07-05-2021 14:38:00
Новогрудок — Новоельня 219 07-05-2021 17:15:00 07-05-2021 23:25:00
Новогрудок — Гродно 529 07-05-2021 19:10:00 07-05-2021 19:40:00

Как добраться от остановки Новогрудок до остановки Новоельня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон», проходит расстояние между остановками Новогрудок и Новоельня за 21 мин. Время отправления в 09:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Новогрудок — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Новогрудок и Новоельня за 35 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Новогрудок — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новогрудок — :: 02-10-2018 08:00:00
Кустино 02-10-2018 08:12:00 1 мин 02-10-2018 08:13:00 13 м
Кошелево 02-10-2018 08:15:00 1 мин 02-10-2018 08:16:00 3 м
Шабаково 02-10-2018 08:25:00 1 мин 02-10-2018 08:26:00 10 м
Новоельня 02-10-2018 08:35:00 1 мин 02-10-2018 08:36:00 10 м
Дятлово 02-10-2018 08:50:00 2 мин 02-10-2018 08:52:00 16 м
Гезгалы 02-10-2018 09:08:00 1 мин 02-10-2018 09:09:00 17 м
Несиловичи 02-10-2018 09:12:00 1 мин 02-10-2018 09:13:00 4 м
Белица 02-10-2018 09:16:00 1 мин 02-10-2018 09:17:00 4 м
Лозяны 02-10-2018 09:22:00 1 мин 02-10-2018 09:23:00 6 м
Поречье 02-10-2018 09:27:00 1 мин 02-10-2018 09:28:00 5 м
Боярки 02-10-2018 09:33:00 1 мин 02-10-2018 09:34:00 6 м
Ходоровцы 02-10-2018 09:38:00 1 мин 02-10-2018 09:39:00 5 м
Желудок 02-10-2018 09:45:00 1 мин 02-10-2018 09:46:00 7 м
Рожанка, ж/д станция 02-10-2018 10:05:00 1 мин 02-10-2018 10:06:00 20 м
Щучин 02-10-2018 10:15:00 3 мин 02-10-2018 10:18:00 12 м
Протасовщина 02-10-2018 10:37:00 1 мин 02-10-2018 10:38:00 20 м
Каменка, поворот 02-10-2018 10:39:00 1 мин 02-10-2018 10:40:00 2 м
Прудцы 02-10-2018 10:43:00 1 мин 02-10-2018 10:44:00 4 м
Песчанка 02-10-2018 10:49:00 1 мин 02-10-2018 10:50:00 6 м
Скидель 02-10-2018 10:52:00 3 мин 02-10-2018 10:55:00 5 м
Саволевка 02-10-2018 11:05:00 1 мин 02-10-2018 11:06:00 11 м
Обухово 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 5 м
Гродно 02-10-2018 11:30:00 — :: 19 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 531 Новогрудок — Гродно. Время в пути между остановками Новогрудок и Новоельня около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новогрудок Новоельня на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новогрудок Новоельня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новогрудок Новоельня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новогрудок Новоельня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.