Расписание автобусов Новогрудок Клецк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:40первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новогрудок Клецк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новогрудок Клецк на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новогрудок до остановки Клецк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Солигорск, проходит расстояние между остановками Новогрудок и Клецк за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 15:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Солигорск, который пройдет расстояние между остановками Новогрудок и Клецк за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 15:40:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Солигорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 27-09-2018 12:00:00
Скидель 27-09-2018 12:28:00 1 мин 27-09-2018 12:29:00 29 м
Протасовщина 27-09-2018 12:49:00 1 мин 27-09-2018 12:50:00 21 м
Щучин 27-09-2018 13:06:00 5 мин 27-09-2018 13:11:00 21 м
Гостиловцы 27-09-2018 13:31:00 1 мин 27-09-2018 13:32:00 21 м
Лида, автовокзал 27-09-2018 14:01:00 10 мин 27-09-2018 14:11:00 39 м
Берёзовка 27-09-2018 14:41:00 2 мин 27-09-2018 14:43:00 32 м
Новогрудок 27-09-2018 15:10:00 30 мин 27-09-2018 15:40:00 57 м
Кореличи 27-09-2018 16:11:00 2 мин 27-09-2018 16:13:00 33 м
Турец 27-09-2018 16:29:00 1 мин 27-09-2018 16:30:00 17 м
Мир 27-09-2018 16:48:00 2 мин 27-09-2018 16:50:00 20 м
Симаково 27-09-2018 16:58:00 1 мин 27-09-2018 16:59:00 9 м
Городея 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 11 м
Несвиж 27-09-2018 17:29:00 10 мин 27-09-2018 17:39:00 29 м
Лань 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 12 м
Клецк 27-09-2018 18:06:00 3 мин 27-09-2018 18:09:00 18 м
Новинки 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 16 м
Тесновка 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 9 м
Филипповичи 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 9 м
Киевичи 27-09-2018 18:47:00 1 мин 27-09-2018 18:48:00 5 м
Гулевичи 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 6 м
Лядно 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 7 м
Слуцк 27-09-2018 19:22:00 2 мин 27-09-2018 19:24:00 23 м
Солигорск 27-09-2018 20:00:00 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Гродно — Солигорск. Время в пути между остановками Новогрудок и Клецк около 2 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новогрудок Клецк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новогрудок Клецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новогрудок Клецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новогрудок Клецк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.