Расписание автобусов Новогорская улица Безымянный переулок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:39первый рейс
  • 21:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новогорская улица Безымянный переулок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новогорская улица Безымянный переулок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 05:39:00 24-07-2019 05:42:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 06:24:00 24-07-2019 06:27:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 07:19:00 24-07-2019 07:22:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 08:04:00 24-07-2019 08:07:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 08:59:00 24-07-2019 09:02:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 10:59:00 24-07-2019 11:02:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 11:59:00 24-07-2019 12:02:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 12:59:00 24-07-2019 13:02:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 13:59:00 24-07-2019 14:02:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 14:59:00 24-07-2019 15:02:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 15:44:00 24-07-2019 15:47:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 16:29:00 24-07-2019 16:32:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 17:19:00 24-07-2019 17:22:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 18:16:00 24-07-2019 18:19:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 19:01:00 24-07-2019 19:04:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 20:19:00 24-07-2019 20:22:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 21:14:00 24-07-2019 21:17:00
Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» 24-07-2019 21:59:00 24-07-2019 22:02:00

Как добраться от остановки Новогорская улица до остановки Безымянный переулок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино», проходит расстояние между остановками Новогорская улица и Безымянный переулок за 3 мин. Время отправления в 05:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино», который пройдет расстояние между остановками Новогорская улица и Безымянный переулок за 3 мин. Время отправления в 05:39:00

Остановки по маршруту следования Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ломоносов, вокзал — :: 15-03-2019 05:26:00
Улица Красного Флота (типография) 15-03-2019 05:28:00 1 мин 15-03-2019 05:29:00 3 м
Ломоносов, ж/д переезд 15-03-2019 05:31:00 1 мин 15-03-2019 05:32:00 3 м
Морская улица, 35 15-03-2019 05:32:00 1 мин 15-03-2019 05:33:00 1 м
Лесная улица, магазин 15-03-2019 05:33:00 1 мин 15-03-2019 05:34:00 1 м
Улица Жоры Антоненко 15-03-2019 05:36:00 1 мин 15-03-2019 05:37:00 3 м
Новогорская улица 15-03-2019 05:38:00 1 мин 15-03-2019 05:39:00 2 м
Улица Связи 15-03-2019 05:40:00 1 мин 15-03-2019 05:41:00 2 м
Улица Кипренского 15-03-2019 05:41:00 1 мин 15-03-2019 05:42:00 1 м
Безымянный переулок 15-03-2019 05:42:00 1 мин 15-03-2019 05:43:00 1 м
Гараж райпотребсоюза 15-03-2019 05:43:00 1 мин 15-03-2019 05:44:00 1 м
Бизнес-парк «Мартышкино» 15-03-2019 05:45:00 — :: 1 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 4Л Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино». Время в пути между остановками Новогорская улица и Безымянный переулок около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новогорская улица Безымянный переулок на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новогорская улица Безымянный переулок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новогорская улица Безымянный переулок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новогорская улица Безымянный переулок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.