Расписание автобусов Новоельня Гродно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:36первый рейс
  • 19:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоельня Гродно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоельня Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новогрудок — Гродно 531 13-05-2021 08:36:00 13-05-2021 11:30:00
Новогрудок — Гродно 531 13-05-2021 13:00:00 13-05-2021 16:00:00
Кореличи — Гродно 530 13-05-2021 14:16:00 13-05-2021 17:10:00

Как добраться от остановки Новоельня до остановки Гродно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новогрудок — Гродно, проходит расстояние между остановками Новоельня и Гродно за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 19:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Новогрудок — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Новоельня и Гродно за 3 ч. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Новогрудок — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новогрудок — :: 02-10-2018 12:30:00
Кустино 02-10-2018 12:40:00 1 мин 02-10-2018 12:41:00 11 м
Кошелево 02-10-2018 12:42:00 1 мин 02-10-2018 12:43:00 2 м
Дуб 02-10-2018 12:44:00 1 мин 02-10-2018 12:45:00 2 м
Шабаково 02-10-2018 12:50:00 1 мин 02-10-2018 12:51:00 6 м
Новоельня 02-10-2018 12:59:00 1 мин 02-10-2018 13:00:00 9 м
Дятлово 02-10-2018 13:15:00 5 мин 02-10-2018 13:20:00 20 м
Гезгалы 02-10-2018 13:36:00 1 мин 02-10-2018 13:37:00 17 м
Белица 02-10-2018 13:44:00 1 мин 02-10-2018 13:45:00 8 м
Поречье 02-10-2018 13:54:00 1 мин 02-10-2018 13:55:00 10 м
Ходоровцы 02-10-2018 14:03:00 1 мин 02-10-2018 14:04:00 9 м
Желудок 02-10-2018 14:09:00 1 мин 02-10-2018 14:10:00 6 м
Рожанка, ж/д станция 02-10-2018 14:25:00 1 мин 02-10-2018 14:26:00 16 м
Щучин 02-10-2018 14:35:00 5 мин 02-10-2018 14:40:00 14 м
Песчанка 02-10-2018 15:08:00 1 мин 02-10-2018 15:09:00 29 м
Скидель 02-10-2018 15:14:00 3 мин 02-10-2018 15:17:00 8 м
Гродно 02-10-2018 16:00:00 — :: 43 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 531 Новогрудок — Гродно. Время в пути между остановками Новоельня и Гродно около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоельня Гродно на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоельня Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоельня Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоельня Гродно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.