Расписание автобусов Новое Село, поворот Дачи, Билево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:48первый рейс
  • 17:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новое Село, поворот Дачи, Билево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новое Село, поворот Дачи, Билево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Новое Село, поворот до остановки Дачи, Билево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речки — Витебск, проходит расстояние между остановками Новое Село, поворот и Дачи, Билево за 59 мин. Время отправления в 17:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Речки — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Новое Село, поворот и Дачи, Билево за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:48:00

Остановки по маршруту следования Речки — Витебск (ср, пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Речки— ::31-10-2018 07:40:00
Большая Выдрея31-10-2018 07:44:001 мин31-10-2018 07:45:005 м
Новое Село, поворот31-10-2018 07:47:001 мин31-10-2018 07:48:003 м
Чиковщина31-10-2018 07:50:001 мин31-10-2018 07:51:003 м
Мерзляково31-10-2018 07:54:001 мин31-10-2018 07:55:004 м
Конашково31-10-2018 08:02:001 мин31-10-2018 08:03:008 м
Стасево31-10-2018 08:05:001 мин31-10-2018 08:06:003 м
Клевцы31-10-2018 08:13:003 мин31-10-2018 08:16:0010 м
Стасево31-10-2018 08:23:002 мин31-10-2018 08:25:009 м
Великое Село-231-10-2018 08:27:001 мин31-10-2018 08:28:003 м
Великое Село-131-10-2018 08:29:001 мин31-10-2018 08:30:002 м
Дачи, Новоротье31-10-2018 08:32:001 мин31-10-2018 08:33:003 м
Новоротье31-10-2018 08:34:001 мин31-10-2018 08:35:002 м
Бояры, поворот31-10-2018 08:36:001 мин31-10-2018 08:37:002 м
Лучиновка31-10-2018 08:38:001 мин31-10-2018 08:39:002 м
Лесная Поляна31-10-2018 08:40:001 мин31-10-2018 08:41:002 м
Еремино-231-10-2018 08:43:001 мин31-10-2018 08:44:003 м
Еремино-131-10-2018 08:45:001 мин31-10-2018 08:46:002 м
Ранино, поворот31-10-2018 08:48:001 мин31-10-2018 08:49:003 м
Дрюково31-10-2018 08:51:001 мин31-10-2018 08:52:003 м
Вороны-231-10-2018 08:53:001 мин31-10-2018 08:54:002 м
Вороны31-10-2018 08:55:001 мин31-10-2018 08:56:002 м
Поляи31-10-2018 08:57:001 мин31-10-2018 08:58:002 м
Шульцево31-10-2018 09:03:001 мин31-10-2018 09:04:006 м
Дачи, Билево31-10-2018 09:04:001 мин31-10-2018 09:05:001 м
Микрорайон Билево31-10-2018 09:05:001 мин31-10-2018 09:06:001 м
Московская31-10-2018 09:08:001 мин31-10-2018 09:09:003 м
Витебск31-10-2018 09:24:00— ::15 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 731 Речки — Витебск. Время в пути между остановками Новое Село, поворот и Дачи, Билево около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новое Село, поворот Дачи, Билево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новое Село, поворот Дачи, Билево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новое Село, поворот Дачи, Билево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новое Село, поворот Дачи, Билево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.