Расписание автобусов Новое Фейзуллово Аксубаево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:31первый рейс
  • 12:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новое Фейзуллово Аксубаево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новое Фейзуллово Аксубаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Самара — КазаньСамара — Казань10-08-2022 02:01:0010-08-2022 03:25:00
Самара — КазаньСамара — Казань10-08-2022 12:56:0010-08-2022 14:20:00

Как добраться от остановки Новое Фейзуллово до остановки Аксубаево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Новое Фейзуллово и Аксубаево за 24 мин. Время отправления в 12:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Новое Фейзуллово и Аксубаево за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 11:21:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Самара, Центральный автовокзал— ::01-04-2019 08:30:00
Мехзавод01-04-2019 08:45:001 мин01-04-2019 08:46:0016 м
Елховка01-04-2019 10:15:001 мин01-04-2019 10:16:001 ч 30 м
Надеждино01-04-2019 10:20:001 мин01-04-2019 10:21:005 м
Кошки01-04-2019 11:05:001 мин01-04-2019 11:06:0045 м
Супонево01-04-2019 11:15:001 мин01-04-2019 11:16:0010 м
Новое Фейзуллово01-04-2019 11:20:001 мин01-04-2019 11:21:005 м
Русская Васильевка, поворот01-04-2019 11:25:001 мин01-04-2019 11:26:005 м
Тенеево01-04-2019 11:30:001 мин01-04-2019 11:31:005 м
Степное Мамыково01-04-2019 11:35:001 мин01-04-2019 11:36:005 м
Нурлат01-04-2019 11:10:001 мин01-04-2019 11:11:0035 м
Аксубаево01-04-2019 11:25:001 мин01-04-2019 11:26:0015 м
Чистополь01-04-2019 11:45:001 мин01-04-2019 11:46:0020 м
Алексеевское01-04-2019 12:35:001 мин01-04-2019 12:36:0050 м
Казань, Центральный автовокзал01-04-2019 14:55:00— ::2 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Новое Фейзуллово и Аксубаево около 1 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новое Фейзуллово Аксубаево на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новое Фейзуллово Аксубаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новое Фейзуллово Аксубаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новое Фейзуллово Аксубаево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.