Расписание автобусов Новое Девяткино Кузьмоловский, ДК на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:23первый рейс
  • 22:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новое Девяткино Кузьмоловский, ДК, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новое Девяткино Кузьмоловский, ДК на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 07:23:0014-12-2018 07:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 07:44:0014-12-2018 07:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса61914-12-2018 08:04:0014-12-2018 08:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 08:34:0014-12-2018 08:42:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 09:04:0014-12-2018 09:12:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км62414-12-2018 09:07:0014-12-2018 09:15:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 09:24:0014-12-2018 09:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 09:44:0014-12-2018 09:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса61914-12-2018 10:04:0014-12-2018 10:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 10:24:0014-12-2018 10:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 10:44:0014-12-2018 10:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 11:04:0014-12-2018 11:12:00
Всеволожск — Сертолово62514-12-2018 11:24:0014-12-2018 11:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 11:24:0014-12-2018 11:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 11:44:0014-12-2018 11:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 12:04:0014-12-2018 12:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 12:23:0014-12-2018 12:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 12:44:0014-12-2018 12:52:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км62414-12-2018 13:07:0014-12-2018 13:15:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 13:23:0014-12-2018 13:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 13:44:0014-12-2018 13:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса61914-12-2018 14:04:0014-12-2018 14:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 14:34:0014-12-2018 14:42:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса61914-12-2018 15:04:0014-12-2018 15:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 15:24:0014-12-2018 15:32:00
Всеволожск — Сертолово62514-12-2018 15:24:0014-12-2018 15:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 15:44:0014-12-2018 15:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 16:04:0014-12-2018 16:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 16:24:0014-12-2018 16:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 16:44:0014-12-2018 16:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 17:04:0014-12-2018 17:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 17:24:0014-12-2018 17:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 17:43:0014-12-2018 17:50:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 18:04:0014-12-2018 18:12:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км62414-12-2018 18:07:0014-12-2018 18:15:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 18:24:0014-12-2018 18:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 18:44:0014-12-2018 18:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 19:04:0014-12-2018 19:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 19:23:0014-12-2018 19:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 19:44:0014-12-2018 19:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 20:04:0014-12-2018 20:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 20:24:0014-12-2018 20:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 20:44:0014-12-2018 20:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 21:04:0014-12-2018 21:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 21:24:0014-12-2018 21:32:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 21:44:0014-12-2018 21:52:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 22:04:0014-12-2018 22:12:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово61914-12-2018 22:34:0014-12-2018 22:42:00

Как добраться от остановки Новое Девяткино до остановки Кузьмоловский, ДК самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово, проходит расстояние между остановками Новое Девяткино и Кузьмоловский, ДК за 7 мин. Время отправления в 07:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово, который пройдет расстояние между остановками Новое Девяткино и Кузьмоловский, ДК за 8 мин. Время отправления в 07:44:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)— ::09-10-2018 07:40:00
Мурино, Гражданская улица09-10-2018 07:40:001 мин09-10-2018 07:41:001 м
Мурино, Оборонная улица09-10-2018 07:41:001 мин09-10-2018 07:42:001 м
Токсовское шоссе09-10-2018 07:42:001 мин09-10-2018 07:43:001 м
Новое Девяткино09-10-2018 07:43:001 мин09-10-2018 07:44:001 м
По требованию09-10-2018 07:44:001 мин09-10-2018 07:45:001 м
Турбоатомгаз09-10-2018 07:45:001 мин09-10-2018 07:46:001 м
Северная ТЭЦ09-10-2018 07:47:001 мин09-10-2018 07:48:002 м
ГИПХ09-10-2018 07:49:001 мин09-10-2018 07:50:002 м
Кузьмоловский, ДК09-10-2018 07:52:001 мин09-10-2018 07:53:003 м
По требованию09-10-2018 07:53:001 мин09-10-2018 07:54:001 м
Кузьмолово, Юбилейная ул.09-10-2018 07:54:001 мин09-10-2018 07:55:001 м
Кузьмоловское кладбище09-10-2018 07:56:001 мин09-10-2018 07:57:002 м
Отдых Трудящихся09-10-2018 07:59:001 мин09-10-2018 08:00:003 м
По требованию09-10-2018 08:00:001 мин09-10-2018 08:01:001 м
Берёзовая Роща09-10-2018 08:00:001 мин09-10-2018 08:01:000 м
Токсово, больница09-10-2018 08:02:001 мин09-10-2018 08:03:002 м
Токсово, магазин «Шапито»09-10-2018 08:03:001 мин09-10-2018 08:04:001 м
Трамплин09-10-2018 08:04:001 мин09-10-2018 08:05:001 м
База военмеха09-10-2018 08:05:001 мин09-10-2018 08:06:001 м
Учебный центр ВИФК09-10-2018 08:06:001 мин09-10-2018 08:07:001 м
Осельки, ж/д станция09-10-2018 08:14:001 мин09-10-2018 08:15:008 м
Нижние Осельки09-10-2018 08:19:001 мин09-10-2018 08:20:005 м
Осельки, кладбище09-10-2018 08:21:001 мин09-10-2018 08:22:002 м
Осельки09-10-2018 08:21:001 мин09-10-2018 08:22:000 м
Горка Осельки09-10-2018 08:23:001 мин09-10-2018 08:24:002 м
Верхние Осельки09-10-2018 08:24:001 мин09-10-2018 08:25:001 м
Лехтуси, поворот09-10-2018 08:26:001 мин09-10-2018 08:27:002 м
Лесколово, магазин09-10-2018 08:27:001 мин09-10-2018 08:28:001 м
Лесколово09-10-2018 08:29:001 мин09-10-2018 08:30:002 м
Садоводство09-10-2018 08:30:001 мин09-10-2018 08:31:001 м
Птицефабрика, поворот09-10-2018 08:30:001 мин09-10-2018 08:31:000 м
Совхоз09-10-2018 08:32:001 мин09-10-2018 08:33:002 м
Екатериновка-209-10-2018 08:33:001 мин09-10-2018 08:34:001 м
Екатериновка, магазин09-10-2018 08:34:001 мин09-10-2018 08:35:001 м
Куйвози, школа09-10-2018 08:36:001 мин09-10-2018 08:37:002 м
Куйвози, почта09-10-2018 08:37:001 мин09-10-2018 08:38:001 м
Санкт-Петербург, поворот09-10-2018 08:38:001 мин09-10-2018 08:39:001 м
Садоводство «Куйвози-2»09-10-2018 08:40:001 мин09-10-2018 08:41:002 м
Гарболово, памятник09-10-2018 08:42:001 мин09-10-2018 08:43:002 м
Гарболово09-10-2018 08:44:00— ::1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № 619 Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово. Время в пути между остановками Новое Девяткино и Кузьмоловский, ДК около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новое Девяткино Кузьмоловский, ДК на данный момент включает в себя 50 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новое Девяткино Кузьмоловский, ДК следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новое Девяткино Кузьмоловский, ДК всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новое Девяткино Кузьмоловский, ДК можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.