Расписание автобусов Новодонецкая, трасса Бейсуг, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:59первый рейс
  • 20:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новодонецкая, трасса Бейсуг, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новодонецкая, трасса Бейсуг, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина Краснодар-2, автостанция — Белая Глина 23-07-2019 09:59:00 23-07-2019 10:01:00
Краснодар-2, автостанция — Новопокровская (трасса) Краснодар-2, автостанция — Новопокровская (трасса) 23-07-2019 12:36:00 23-07-2019 12:39:00
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк Краснодар-2, автостанция — Тихорецк 23-07-2019 15:57:00 23-07-2019 16:03:00
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк Краснодар-2, автостанция — Тихорецк 23-07-2019 18:26:00 23-07-2019 18:31:00
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк Краснодар-2, автостанция — Тихорецк 23-07-2019 20:08:00 23-07-2019 20:10:00

Как добраться от остановки Новодонецкая, трасса до остановки Бейсуг, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар-2, автостанция — Белая Глина, проходит расстояние между остановками Новодонецкая, трасса и Бейсуг, трасса за 2 мин. Время отправления в 09:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар-2, автостанция — Тихорецк, который пройдет расстояние между остановками Новодонецкая, трасса и Бейсуг, трасса за 6 мин. Время отправления в 15:57:00

Остановки по маршруту следования Краснодар-2, автостанция — Тихорецк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-2, автостанция — :: 10-07-2019 13:54:00
Журавская, трасса 10-07-2019 15:16:00 1 мин 10-07-2019 15:17:00 1 ч 23 м
Выселки 10-07-2019 15:30:00 2 мин 10-07-2019 15:32:00 15 м
Первомайское, трасса 10-07-2019 15:48:00 1 мин 10-07-2019 15:49:00 17 м
Новодонецкая, трасса 10-07-2019 15:56:00 1 мин 10-07-2019 15:57:00 8 м
Бейсуг, трасса 10-07-2019 16:03:00 1 мин 10-07-2019 16:04:00 7 м
Газырь, трасса 10-07-2019 16:13:00 1 мин 10-07-2019 16:14:00 10 м
Челбас, трасса 10-07-2019 16:24:00 1 мин 10-07-2019 16:25:00 11 м
Новорождественская, трасса 10-07-2019 16:33:00 1 мин 10-07-2019 16:34:00 9 м
Тихорецк, автостанция 10-07-2019 17:01:00 — :: 27 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Краснодар-2, автостанция — Тихорецк. Время в пути между остановками Новодонецкая, трасса и Бейсуг, трасса около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новодонецкая, трасса Бейсуг, трасса на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новодонецкая, трасса Бейсуг, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новодонецкая, трасса Бейсуг, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новодонецкая, трасса Бейсуг, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.