Расписание автобусов Новоархангельск автостанция Днепр Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 09:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоархангельск автостанция Днепр Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоархангельск автостанция Днепр Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Умань — Днепр Умань — Днепр 04-08-2021 09:45:00 04-08-2021 18:20:00

Как добраться от остановки Новоархангельск автостанция до остановки Днепр Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Умань — Днепр, проходит расстояние между остановками Новоархангельск автостанция и Днепр Центральный автовокзал за 8 ч. 35 мин. Время отправления в 09:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Умань — Днепр, который пройдет расстояние между остановками Новоархангельск автостанция и Днепр Центральный автовокзал за 8 ч. 35 мин. Время отправления в 09:45:00

Остановки по маршруту следования Умань — Днепр (только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Умань, Центральный автовокзал — :: 01-02-2019 08:40:00
Новоархангельск, автостанция 01-02-2019 09:40:00 5 мин 01-02-2019 09:45:00 1 ч 5 м
Тишковка 01-02-2019 10:15:00 5 мин 01-02-2019 10:20:00 35 м
Добровеличковка, автостанция 01-02-2019 10:50:00 5 мин 01-02-2019 10:55:00 35 м
Песчаный брод (Добровеличковский) 01-02-2019 11:23:00 2 мин 01-02-2019 11:25:00 30 м
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 01-02-2019 13:15:00 15 мин 01-02-2019 13:30:00 2 ч 5 м
Новгородка 01-02-2019 14:10:00 5 мин 01-02-2019 14:15:00 45 м
Кривой Рог-1, автовокзал 01-02-2019 15:45:00 10 мин 01-02-2019 15:55:00 1 ч 40 м
Софиевка, автостанция 01-02-2019 16:29:00 1 мин 01-02-2019 16:30:00 35 м
Днепр, Центральный автовокзал 01-02-2019 18:20:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Умань — Днепр. Время в пути между остановками Новоархангельск автостанция и Днепр Центральный автовокзал около 8 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоархангельск автостанция Днепр Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоархангельск автостанция Днепр Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоархангельск автостанция Днепр Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоархангельск автостанция Днепр Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.