Расписание автобусов Новоалександровск Изобильный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:42первый рейс
  • 22:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новоалександровск Изобильный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новоалександровск Изобильный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Ставрополь Краснодар — Ставрополь 09-05-2021 09:40:00 09-05-2021 10:30:00
Краснодар — Ставрополь Краснодар — Ставрополь 09-05-2021 11:25:00 09-05-2021 12:20:00
Москва — Ставрополь Москва — Ставрополь 09-05-2021 15:00:00 09-05-2021 15:55:00
Краснодар — Ставрополь Краснодар — Ставрополь 09-05-2021 22:07:00 09-05-2021 22:57:00

Как добраться от остановки Новоалександровск до остановки Изобильный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Ставрополь, проходит расстояние между остановками Новоалександровск и Изобильный за 50 мин. Время отправления в 09:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Светлоград, который пройдет расстояние между остановками Новоалександровск и Изобильный за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 03:42:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Светлоград (по чётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа, автовокзал — :: 04-10-2018 19:50:00
Краснодар-1, автовокзал 04-10-2018 23:17:00 23 мин 04-10-2018 23:40:00 3 ч 50 м
Кропоткин, автокасса 05-10-2018 02:13:00 9 мин 05-10-2018 02:22:00 2 ч 42 м
Новоалександровск 05-10-2018 03:37:00 5 мин 05-10-2018 03:42:00 1 ч 20 м
Новотроицкая 05-10-2018 04:29:00 3 мин 05-10-2018 04:32:00 50 м
Изобильный 05-10-2018 04:52:00 5 мин 05-10-2018 04:57:00 25 м
Рыздвяный 05-10-2018 05:22:00 3 мин 05-10-2018 05:25:00 28 м
Ставрополь, автовокзал 05-10-2018 06:02:00 8 мин 05-10-2018 06:10:00 45 м
Светлоград, автовокзал 05-10-2018 07:40:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Анапа — Светлоград. Время в пути между остановками Новоалександровск и Изобильный около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новоалександровск Изобильный на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новоалександровск Изобильный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новоалександровск Изобильный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новоалександровск Изобильный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.